Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 09:38   #1
ALEXANDR
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

ККЗ "Маяк" - продали!... Клуб им. В.И.Ленина - стоИт пустой, пока. Обозревая данный сайт, я сформулировал тему, которая не может оставить равнодушным всякого культурного человека- ГДЕ ОТДОХНУТЬ в субботу, воскресенье в Люботине "таким как я"? Меня очень огорчает факт "перепрофилизации" ККЗ "Маяк" в "мэрэжу магхазынив". Но ещё больше мне непонятен факт "существования" Клуба им.Ленина. Почему его не ремонтируют? Кто там хазяин-деректор? Почему ОН ничего не делает? (Или Клуб управляется "в ручном режиме" напрямую из Горсовета?) Неужели город с населением более 20000 человек не испытывает потребности в таких заведениях , как ТЕАТР, КИНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ?
Мне не совсем понятны действия владельцев ККЗ "Маяк". Они что, получили разрешение Горсовета на перепрофилизацию объекта культуры "советской эпохи"? Или магазины - способ заработать деньги на реконструкцию здания?
ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:45   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Все-таки, театр и ККЗ для Люботина - это слишком. Кино + сцена для школьников, талантов и заезжих музыкантов - это да.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:31   #3
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Цитата:
Сообщение от ALEXANDR
ККЗ "Маяк" - продали!... Клуб им. В.И.Ленина - стоИт пустой, пока. Обозревая данный сайт, я сформулировал тему, которая не может оставить равнодушным всякого культурного человека- ГДЕ ОТДОХНУТЬ в субботу, воскресенье в Люботине "таким как я"? Меня очень огорчает факт "перепрофилизации" ККЗ "Маяк" в "мэрэжу магхазынив". Но ещё больше мне непонятен факт "существования" Клуба им.Ленина. Почему его не ремонтируют? Кто там хазяин-деректор? Почему ОН ничего не делает? (Или Клуб управляется "в ручном режиме" напрямую из Горсовета?) Неужели город с населением более 20000 человек не испытывает потребности в таких заведениях , как ТЕАТР, КИНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ?
Мне не совсем понятны действия владельцев ККЗ "Маяк". Они что, получили разрешение Горсовета на перепрофилизацию объекта культуры "советской эпохи"? Или магазины - способ заработать деньги на реконструкцию здания?
Дядя Саша номер 2 , подпись на форуме можно поменять, стиль - никогда Складывается впечатление, что Вы просто не успели купить "Маяк" когда он продавался, а теперь ставите пытаетесь ставить "палки в колеса" человеку в его вполне обьяснимом стремлении заработать деньги. Вам же никто на работу не приходит со стороны и не указывает делай это так а это вот так, вот и Вы не указывайте, а то вроде "слог" ниче а содержание не совсем адекватное... Неоднозначное впечатление складывается... Лучше б что нить дельное посоветуйте для города и так чтоб по-больше конструктивности
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:15   #4
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

ALEXANDR +1

Станислав, просто создаётся такое впечатление что "владельцы" Маяка попросту кинули люботинцев... Им власть отдала Маяк чтоб они там кинотеатр нормальный сделали, они ИМХО на это забили, и стали тупо зарабатывать деньги...
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:28   #5
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Цитата:
Сообщение от ASFALT
Станислав, просто создаётся такое впечатление что "владельцы" Маяка попросту кинули люботинцев... Им власть отдала Маяк чтоб они там кинотеатр нормальный сделали, они ИМХО на это забили, и стали тупо зарабатывать деньги...
извините а откуда такая уверенность? был какой-то договор? Вы его видели?Если можно в двух словах, честно, интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:42   #6
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Добрый день! согласен со Станиславом, слог действительно очень интересный. Но хотелось бы уйти от безсмысленных обвинений и домыслов и немного шире развить тему наличия и создания в Люботине культурных заведений для отдыха.
Потому, что едешь по ночному Люботину и такое ощущение как буд-то это богом забытый хутор где -то в глубине сибири. Хорошо тем, кто работает в Харькове и имеет возможность каждый день общаться с цивилизованным миром, но есть и те, которые работают в самом Люботине, представляете каково им!.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:44   #7
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Цитата:
Сообщение от Станислав
извините а откуда такая уверенность? был какой-то договор? Вы его видели?Если можно в двух словах, честно, интересно...
Никакой уверенности, просто ИМХО.... Но вот откуда у Вас такая уверенность?
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:56   #8
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Да не переживайте скоро клуб Ленина сделают. Приедет туда и Пугачева и Киркоров. Да и столицу можно перенести в наш город.
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:03   #9
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Есть какие то наметки продать бывший клуб и сделать там самый-самый лучший ДК. Но ЧАСТНЫЙ.
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:53   #10
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЛЮБОТИНУ ПОТРІБЕН ТЕАТР!

Цитата:
Сообщение от ASFALT
Никакой уверенности, просто ИМХО.... Но вот откуда у Вас такая уверенность?
ИМХО к делу не пришьешь а если серьезно, Вы сможете себе представить, чтобы в сделке по которой человек заплатил 50 тыс из которых 40 тыс ушло на документы (!!!! ), могут быть оговорены какие-то условия, которые покупатель должен выполнить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.