|
Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович |
|
Опции темы | Опции просмотра |
25.04.2016, 09:17 | #1 |
Новичок
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 19
|
Уборка кладбища.
Здравствуйте уважаемый Леонид Иванович!
На кладбище номер 5(улица Натали Забилы),сложилась такая ситуация,уже около 2 лет там не убирается мусор,в связи с этим в этом году мусора стало еще больше,так как бак в который раньше переполнен уже давно. Так же ни в том,ни в этом году не завезли песок для посыпания могилок. Пожайлуста ,разберитесь в данном вопросе. |
Социальные закладки |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
забор кладбища | Света | Запитання до міського голови. | 2 | 25.01.2016 20:01 |
[Вопрос] Дорога от старого кладбища на Гиевке | Наталья Захарова | Запитання до міського голови. | 3 | 08.12.2014 19:01 |