Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 00:10   #1
Amelie
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию "Ласточка": кому-то мешает?

Скажите пожалуйста, зачем проводить оценку, а вскорости по видимому и продавать "Ласточку"? Неужели она кому-то мешает? Лично мне очень приятно полазить по ней, почитать надписи, добавить что-то свое... Поколения люботинцев пишут там признания любви... Разве этого мало, чтобы оставить ее такой, какая она есть? Вы хоть раз забирались на крышу? Вы знаете как там кайфово? Пока вы не начнете думать так как подрастающее покаление, то никакого прогресса не будет... Лишить всех неформалов лучшего места отдыха - это жестоко... я там порвала свои любимые кеды, но никогда не жалела, что однажды появилась тв ней... Ласточка стала для меня чем-то близким и родным) Я ее люблю) с любовью ваша Амели-Печенько)
Amelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:18   #2
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: "Ласточка": кому-то мешает?

Полностью согласен с предыдущим постом, ибо во всех городах есть что-то типа Ласточки, где собирается неформальная молодежь города... Конечно то состояние в которое пришла Ласточка - это ужас, но сейчас имхо актуально не продать её под какой нибуть склад, а сохранить от актов вандализма и сберечь для потомков... Продать - значит лишить Люботин той Ласточки, которую мы все знаем и любим, так что вобщем это моё мнение...
ВотЪ =)
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:25   #3
Amelie
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Re: "Ласточка": кому-то мешает?

просто я не вижу смысла что-то с ней делать... вы знаетесколько сейчас стоит балончик с краской? а я знаю - 14.5 (ну это такой себе) вы понимаете сколько мы все в ласточку денег вложили с одними только балончиками????????? ласточка - это кавайно! с любовью, Амели-Печенько)
Amelie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.