Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 10:11   #41
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
Зачем же мне? Управление коммунального хозяйства - туда и платите свои 6 грн.)))
и ты гарантируешь, что за эти деньги мусор будет вывезен?
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:06   #42
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

флуд начался здесь.
Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
Ну да, в том, что народ жмётся 3 грн. за вывоз мусора заплатить, виновата исключительно власть)))
ведь вы же написали про 3 грн.? к вам и вопросы. если это не в вашей компетенции, то зачем было это писать? уж не флуд ли? если в вашей, то будьте добры, действуйте соответственно написанному.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:05   #43
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
Уважаемый, что-то я не пойму, с чем в моём высказывании Вы не согласны? С тем, что народ жмётся деньги платить? И что, по-Вашему, должно быть в моей компетенции? Сама я деньги заплатила,чего и всем желаю. А что, где и как мне писать, это уж решать не Вам...
тема про мусор на детской площадке, а не про то, кто жмется, кто не жмется. вы в теме отписали, что народ жмется заплатить по 3 грн. следовательно, если логически подумать, то получается, что вы имели в виду что "чтоб убрать мусор возле детской площадки надо заплатить 3 грн." если вы это написали, причем четко указав стоимость, то зачем было потом "переводить стрелки" на каких-то руководителей каких-то предприятий? не они же форуме цену за конкретный вид работы указали?
а теперь получается, что вы вообще никаким боком к решению проблемы мусора на детской площадке? опять же повторюсь, вы просто флудер? или будете все таки обосновывать свои слова и писать по теме???
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:33   #44
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ УБРАЛИ МУСОР ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, НАСЕЛЕНИЮ, ПРОЖИВАЮЩЕМУ ПОБЛИЗОСТИ, НЕОБХОДИМО СКИНУТЬСЯ ДЛЯ ЭТОГО. ЕСЛИ ЖЕЛАЮЩИХ СОБЕРЁТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, МОЖЕТ И ПО 2.50 ОБОЙДЁТСЯ. А МОЖЕТ И ПО 2,49.
КАКУЮ ЕЩЁ ФРАЗУ ИЗ НАПИСАННЫХ МНОЮ НАДО РАЗЖЕВАТЬ???
во-первых, писать капсом - удел истеричек и "блондинок". не надо им уподобляться.
а во-вторых, вы четко владеете информацией про тарифы на вывоз ТБО и про количество проживающих жильцов возле детской площадки, чтобы опять приводить неаргументированные цифры??
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:29   #45
самурай
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

А чё владеть то? зайди на главную и почитай " rshennya-vd-30_12_2011.rar. " или ты один у нас умный а все остальные тупят и не поймут где информацию брать?
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:38   #46
чувачок
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

ахаха! чем вам блондинки насолили? обходят вниманием? у меня жена блондинка, очень красивая и умная. глупо отзываться о них в пренебрежительном тоне. кто так говорит, сам не шибко умён. истеричны же скорее несостоявшиеся мужички среднего возраста - факт! так что не надо на блондинок пряник крошить, они умнички. а также брюнетки, шатенки и рыжульки.
чувачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.