Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 20:23   #1
Ольга Сергеевна
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 2
По умолчанию рынок

Хочу поделиться наболевшим - уже который день проходя мимо рынка на работу стала замечать женщину в зеленом пальто лет 50-ти, которая продает "домашнее" молоко с тележки. Я не удержалась - купила, домочадцы мои жить не могут без молочного)) пришла на работу - положила молоко в холодильник, по возвращению домой решила закипятить - а оно свернулось(( ну всякое бывает, не стала зацикливаться, на следующий день была выходная - и естественно пошла на рынок за продуктами и снова встречаю эту мадам, ну я не сдержалась и сказала ей о моей вчерашней неприятности. На что она меня заверила что у нее молоко самое лучшее и вкусное, ну в общем переубедила меня - купила я второй раз, ну это ж просто разбавленное пойло!!!! как не стыдно людям такое продавать! Я не поленилась и в следующий раз уже шла специально на рынок к этой даме, но ее не встретила, решила поспрашивать у местных продавцов про нее, как оказалась это целая банда!!!! Возят они на рынок молоко аж из Сумской обл!!!! Местные рассказали про огромное количество жалоб со стороны покупателей, даже были случаи отравления!!!! На мои жалобы в дирекцию рынка ни к чему не привели. Все осталось как и есть!!! Поэтому просто хочу предупредить всех жителей нашего любимого города - будьте внимательнее и обходите данную даму стороной!!! Искренне всем желаю здоровья и добра!!!
Ольга Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.