Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 13:41   #1
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Напряжение в электросети города

Добрый день!. Совсем недавно переехал в Люботин на постоянное место жительства и был не приятно удевлен. Напряжение в сети вместо 220Вт указанных в договоре составляет всего 180 особенно в вечернее время. Как результат - уже сгорел холодильник. Я не думаю, что такая проблемма только у меня одного, поэтому хотелось бы узнать какие меры принимаются для улучшения качества энергоснабжения города, и кто возместит убытки за выведенные из строя электроприборы.
Иван вне форума  
Старый 29.11.2007, 21:41   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Напряжение в электросети города

29-11-2007, 21-39
226 В - нормальное напряжение...
Миниатюры
1.gif  
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:56   #3
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Напряжение в электросети города

Цитата:
Сообщение от Иван
Добрый день!. Совсем недавно переехал в Люботин на постоянное место жительства и был не приятно удевлен. Напряжение в сети вместо 220Вт указанных в договоре составляет всего 180 особенно в вечернее время. Как результат - уже сгорел холодильник. Я не думаю, что такая проблемма только у меня одного, поэтому хотелось бы узнать какие меры принимаются для улучшения качества энергоснабжения города, и кто возместит убытки за выведенные из строя электроприборы.
скорее всего где-то рядом с вами неофициальная автомастерская... ну или просто кто-то пользуется сваркой часто :-\
 
Старый 03.12.2007, 13:05   #4
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Напряжение в электросети города

Цитата:
Сообщение от andrey_st
29-11-2007, 21-39
226 В - нормальное напряжение...
Добрый день! напряжение 226в у меня вообще не бывает. Данные, которые я привел в вопросе взяты не из головы, а из замеров вольтметром. Звонил в электроучасток, где мне сообщили, что данная проблемма действительно имеет место, и что сейчас брошены все силы на ее устранение. Только вот уже это мне пол года говорят, наверное силы уже закончились.
Иван вне форума  
Старый 03.12.2007, 13:11   #5
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Напряжение в электросети города

Цитата:
Сообщение от Станислав
Цитата:
Сообщение от Иван
Добрый день!. Совсем недавно переехал в Люботин на постоянное место жительства и был не приятно удевлен. Напряжение в сети вместо 220Вт указанных в договоре составляет всего 180 особенно в вечернее время. Как результат - уже сгорел холодильник. Я не думаю, что такая проблемма только у меня одного, поэтому хотелось бы узнать какие меры принимаются для улучшения качества энергоснабжения города, и кто возместит убытки за выведенные из строя электроприборы.
скорее всего где-то рядом с вами неофициальная автомастерская... ну или просто кто-то пользуется сваркой часто :-\
Добрый день Станислав! Дело совсем не в мастерских, которые часто пользуятся электросваркой, хотя это тоже влияет на напряжение в сети но кратковременно. Дело в том, что на моем участке либо отсутствует трансформатор, повышающий напряжение, либо что-то не в порядке в самой линии.
Иван вне форума  
Старый 05.12.2007, 09:30   #6
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Напряжение в электросети города

не увидел здесь вопроса к Городскому голове, это скорее к электрикам. Топик закрыт.
Administrator вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.