Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:18   #11
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Захарова Посмотреть сообщение
Кстати, в курсе ли родители детей, которые ездят в Харьков в урочное время, что есть детские билеты?
Я недавно только узнала. Все это время платила полную стоимость (возила ребенка в больницу), и никто из водителей не нашел у себя достаточно совести мне это сообщить.
Ну они и не обязаны. Если Вы не знаете своих прав, то обвинять кого-то не стоит. Вините себя
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:23   #12
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars Посмотреть сообщение
Ну они и не обязаны. Если Вы не знаете своих прав, то обвинять кого-то не стоит. Вините себя
А где я кого-то обвиняю? Я констатирую факт. А информировать обязаны. Я приобретаю товар (в данном случае - услугу) и должна знать, что по чем.
Вы когда в магазин приходите, ценник видите на товаре, нет?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:24   #13
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Ок! Надеюсь нас услышали
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:26   #14
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Захарова Посмотреть сообщение
А где я кого-то обвиняю? Я констатирую факт. А информировать обязаны. Я приобретаю товар (в данном случае - услугу) и должна знать, что по чем.
Вы когда в магазин приходите, ценник видите на товаре, нет?
Обвиняете водителей, что они не рассказали о Ваших правах как пассажира
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:27   #15
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Марс, Вам охота попререкаться со мной, или получить решение по поводу Вашей жалобы?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:30   #16
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
Wink

Цитата:
Сообщение от Наталья Захарова Посмотреть сообщение
Марс, Вам охота попререкаться со мной, или получить решение по поводу Вашей жалобы?
Если не желаете, можем закончить тему
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:52   #17
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

mars
Освещает улицы облэнерго. Вы туда обращались?

Насколько мне извесно, улицы освещает то облэнерго, но не бесплатно для города. Надо платить! А платить почему то не хотят!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:31   #18
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Дима, предложить - это дать возможность сделать выбор. Может, они и согласятся платить 1 грн, вместо того, чтобы тяжести тащить с рынка пешком. С людьми надо разговаривать. Интересоваться мнением.
Кстати, в Харькове студентов лишили прав на льготный проезд.

Последний раз редактировалось Наталья Захарова; 14.01.2015 в 00:36.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:22   #19
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адміністрація виконкому Посмотреть сообщение
Перевізник ДП «Автосервіс» ПРАТ «Курязький ДБК» довів до відома міськвиконкому нові розклади руху автобусів на міських та приміських автобусних маршрутах , які були опубліковані на офіційному сайті міста. Дані розклади руху були складені після двотижневого обстеження представниками перевізника (без залучення фахівців міськвиконкому) пасажиропотоків на міських автобусних маршрутах .
Міськвиконкомом направлено листа керівнику ДП «Автосервіс» ПРАТ «Курязький ДБК» з проханням забезпечення стабільної роботи транспорту на автобусних маршрутах для населення у вихідні та святкові дні.
Так як майже половина населення міста Люботина є пільговиками (більше 10 тис. населення), а відшкодування з Державного бюджету складає 0,50 коп. на 1 пасажира, тому перевезення пасажирів автобусами на міських маршрутах не є рентабельним. До того ж, за усною домовленістю, учні міських ЗОШ в урочні дні перевозяться безкоштовно до шкіл та в зворотному напрямку.
Сподіваємося, що найближчим часом, в результаті співпраці міськвиконкому та перевізника буде прийнято раціональне рішення з цього питання.

Контактний телефон: 741-11-72, відділ місцевого економічного розвитку.
Все усилия оказалисть напрасны. Подскажите, в какую вышестоящую инстанцию и на чье имя можно написать жалобу, чтобы вопрос решился положительно (Харьковский областной совет)?
__________________
http://paracord.ucoz.com/ - только качественный продукт
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:24   #20
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Я так понимаю, в горсовете уже все, до города дела нет. Сегодня, зная, что все дети первой школы учатся в первую смену, пустили маленький автобус. Дети ехали в невыносимых условиях - и в школу, и в детский садик. Хочется от всей души пожелать сотрудникам горсовета всего самого теплого и доброго. Будьте счастливы!
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
автобус, гиевка, праздничное расписание, расписание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майдан "Відродження". Несбывшиеся мечты, проект реконструкции andrey_st Запитання до міського голови. 1 18.10.2015 22:40
[Вопрос] Шо за придурок уничтожил всю траву на полях в районе "Кутузовки" и Водяного? Pedro tarantas Запитання до міського голови. 2 04.06.2013 03:06
Украинские фразы русскими буквами + коверканье слов: опускаемся до "медведов"? andrey_st Офіційний сайт нашого міста 17 12.12.2007 19:19


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.