Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 16:51   #1
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Жители Люботина видят в темноте

Я когдавозвращаюсь домой с работы, выхожу из маршрутки, и направляюсь к своему дому, то чувствую себя слепым. Потому что 100 м которые я иду домой, я иду в полной темноте. Но ведь я же не кот, и в темноте не вижу. А тут еще и машины мимо проезжают, с одной стороны они как-то освещают тебе путь, но с другой стороны они слепят и становится еще хуже. А если учесть, что тротуара НЕТ!!! то получается совсем трудно. Я постоянно удивляюсь людям, которые там каждый день ходят и не попадают под машины. У них наверное обостряются какие-то дополнительные чувства, которые скоро будут и у меня.
Поэто хотелось спросить у миського головы стоит ли мне развивать дополнительные чувства, или все таки в Люботине проведут хоть какое-то освещение или может быть хотя бы маленький тротуарчик для пешеходов.
Иван вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.