Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Відділ економічного розвитку

Відділ економічного розвитку Офіційний форум відділу економічного розвитку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 00:41   #51
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Извините, но я опять рискну повторится, и скажу, мы живем не в 17-ом веке... В Харьков ехать 25-30 минут на автобусе, ещё быстрее на машине... Смысл владельцам "Маяка" пытаться делать то, что заведомо будет убыточным??? Или Вы думаете, что "діючий театр, кіноконцертний зал" принесёт какую-то прибыль? Да могу Вас уверить, что он даже не "отобьется", ибо чтоб "заманить" клиента, надо делать хотя бы равные условия обслуживания с харьковскими кинотеатрами (а это не один миллион гривен надо вложить, что, как Вы, я надеюсь понимаете, НЕРЕАЛЬНО и ненужно в условиях Люботина), а "цивилизованному человеку" просто достаточно поехать в Харьков и получить обслуживание на норм. уровне. Другой вопрос по-поводу "кошториса" и "документів" за сорок шесть тысяч (!!!!)... Вот ДК Ленина я считаю необходимо городским властям отремонтировать... Чтоб хотя бы сорок шесть (опять же!!!!!) тысяч потраченные на "документацию" не оказались потраченными впустую!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:51   #52
Маяк
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Можно себя поздравить. Самая популярная тема форума. Скоро открывается в МАЯКе компьютерный клуб на 20 компьютеров. И сайт МАЯКа возобновим скоро.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:20   #53
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Можно себя поздравить. Самая популярная тема форума.
И посочувствовать - не дай Бог такой популярности...
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:35   #54
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от Маяк
Можно себя поздравить. Самая популярная тема форума. Скоро открывается в МАЯКе компьютерный клуб на 20 компьютеров. И сайт МАЯКа возобновим скоро.
Уже кафе, дискотека, магазин и игровые автоматы были... Что теперь? Компьютерный клуб? Зачем он нужен? И долго ли такой клуб просуществует? Месяц, два? А что потом будет в Маяке?
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:51   #55
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Компьютерный клуб? Зачем он нужен?
Наверное, для 4 школы
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 18:13   #56
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Цитата:
Компьютерный клуб? Зачем он нужен?
Наверное, для 4 школы
чтобы они тоже могли задавать вопросы мэру?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 18:18   #57
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Может, это будет альтернатива компьютерному классу, которого в 4 школе нет до сих пор?
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:31   #58
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Я думаю что даже если будет показываться кино в Маяке , на форуме будет так: прекратите показывать низкопробное американское кино !!! Требуем украинских фильмов!! Куда смотрит отдел культуры?
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:54   #59
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от **BOSS**
Я думаю что даже если будет показываться кино в Маяке , на форуме будет так: прекратите показывать низкопробное американское кино !!! Требуем украинских фильмов!! Куда смотрит отдел культуры?
пять баллов!
а будет украинское - будут говорить, что нечего смотреть в кинотеатре
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 09:19   #60
ALEXANDR
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

"...Извините,... мы живем не в 17-ом веке... В Харьков ехать 25-30 минут на автобусе, ещё быстрее на машине... Смысл владельцам "Маяка" пытаться делать то, что заведомо будет убыточным??? Или Вы думаете, что "діючий театр, кіноконцертний зал" принесёт какую-то прибыль?"

Станислав. Я отношусь к тем, кто считает, что вы имеете прямое отношение к ККЗ "Маяк". А по сему имею желание возразить.

Кинематограф появился в 20-м веке... К тому же, ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕТЬСЯ В ХАРЬКОВ? 40-50 минут до метро "на 22-ом посадочном месте". 40-50 минут по Харькову (а вечером в метро ТРИ поезда в час!). Ещё столько же - обратно. И ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОТДЫХ? Мне, моим друзьям, знакомым, соседям УДОБНЕЕ ПРОЙТИ (не проехать!) 5 минут...
Вашы "аргументы" скорее похожы на попытку скрыть НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ "хАзяев" в использовании ККЗ, чем на "экономическое обоснование". ККЗ "МАЯК" расположен в центре города. Рядом Горсовет с "культурным" отделом. Хотя бы сессии горсовета... 47 депутатов, работники горсовета, представители партий, организаций. Думаю, в зале Техшколы им тесновато. Да и школам общегородские мероприятия... (Раньше проводили!) А люботинские "аматоры". Их же гонят "звидусиль". Им сцена нужна! А молодёжные театральные коллективы Харькова...
КТО ДЕЛО СДЕЛАТЬ ХОЧЕТ - ТОТ ИЩЕТ РЕШЕНЬЯ,
КТО ВЫХОД ИЩЕТ – ВСЕГДА НАЙДЁТ ПРИЧИНУ!
Можно зарабатывать, если знать как! Картошкой торговать проще.

Р.S. - "Маяк" жалко, "оч.умным" достался!

ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.