Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 14:42   #51
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Ника, все Ваши вопросы окончательно подтверждают мое мнение - никто ничего о проекте не знает. Все на уровне - верю - не верю. Те люди, которые инициировали так называемые слушания, не были заинтересованы в том, чтобы население получило полную информацию. Им просто нужно было заявить о себе. И когда я услышал в зале слова "Мы собрались! Мы не быдло!" от Олександры - на меня вроде бы ушат грязи вылили. Нельзя свои комплексы переносить на других людей! Если она считает себя, простите, быдлом - то это ее проблемы. Зачем же их озвучивать! У нас прекрасные, мудрые, достойные уважения жители - я знаю их уже почти 60 лет. Будьте толерантными, уважайте чужое мнение - оно тоже имеет право на существование, и всегда говорите о том, в чем разбираетесь не на уровне слухов.
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:20   #52
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimjan Посмотреть сообщение
Мандаты были созданы для того,что-бы сфальсифицировать голосования.
ааа, ну теперь понятно ну и как? успешно сфальсифицировали? ))))
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:42   #55
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию

Доказательства (выборка).Пока без комментариев.
Миниатюры
IMG_8414.jpg   IMG_8413.jpg   IMG_8417.jpg  
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:10   #56
mars
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

В зв’язку з чисельними порушеннями порядку проведення громадських слухань, передбаченого Положенням “Про громадські слухання в м. Люботині”, громадський захід, проведений 15.09.2013 р., не можна вважати легітимним з точки зору його юридичних наслідків, передбачених для громадських слухань, проведених в межах правового поля.
Срочно необходимо провести новое собрание
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:31   #57
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от mars Посмотреть сообщение
В зв’язку з чисельними порушеннями порядку проведення громадських слухань, передбаченого Положенням “Про громадські слухання в м. Люботині”, громадський захід, проведений 15.09.2013 р., не можна вважати легітимним з точки зору його юридичних наслідків, передбачених для громадських слухань, проведених в межах правового поля.
Срочно необходимо провести новое собрание
Почему тогда городской голова и юрист исполкома не обращается в суд. Стыдно будет узнать всю правду как они вели подготовку на подготовительном комитете.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:45   #58
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистоган Посмотреть сообщение
Почему тогда городской голова и юрист исполкома не обращается в суд. Стыдно будет узнать всю правду как они вели подготовку на подготовительном комитете.
боже, в какой суд? с чем? может им ещё надо будет обращаться в суд когда две бабушки на лавочке что-то обговорили друг с другом? кошмар, как можно быть таким недалеким? нпа регулирующий "слухання" в люботине - это "Положення “Про громадські слухання в м. Люботині”, принятые горсоветом и сейчас, в первую очередь, им решать, были ли слушания согласно этому положению или нет. а судя по тому, что там происходило - это были не слушания, а именно перекличка "бабок базарных" это вам, "рэволюционэрам", в суд надо подавать, если вы хотите, чтоб эти слушания были признаны легитимными! хотя, с точки зрения закона, не один адекватный судья даже слушать вас не станет вот смеху-то будет, когда вы исковое будете подавать пригласите меня обязательно! я, как практикующий юрист, обязательно приду поржать над вашими выражениями лица, когда в суде будут смотреть на вас, как на идиотов
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:19   #59
freshidea
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Боже, який стид! Взялися за діло нікчеми, які навіть не знають , як провести слухання . А кричати навчились добре. Чи важко було зайти на сайт і глянути на положення про слухання? Я подивився. Нічого навіть близько подібного до документу в ліцеї не було. Дезустріч громади з посадовими особами, де обговорення питання , де думка фахівців ? Де голосування і за який документ воно мало б бути ? Крім галасу нічого не було.... жалко, що люди небайдужі ЦЕ підтримали...

Последний раз редактировалось freshidea; 19.09.2013 в 13:22. Причина: недоказав
freshidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:36   #60
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Поддерживаю полностью. Никаких слушаний не было, потому что никому не дали говорить. Был балаган, базар, сходка клоунов или психически неуравновешенных людей, назовите - как хотите. Но слушаний не было. Информацию до жителей города довести никому не дали.
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывоз мусора, что нам делать с мусором? andrey_st Запитання до міського голови. 75 03.10.2013 07:53
Просьба помочь с горой мусора. GRASSHOPPER Побажання та пропозиції 7 14.02.2012 22:29


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.