Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 22:54   #21
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Цитата:
и он ревностно начал защищать власть
И в мыслях не было - я просто объективно назвал факты. которые видны любому. читающему этот форум: сколько тем в разделе вопросов к мэру остались без ответов.

Другое дело - что это за ответы, насколько это ответы и где они переходят в реальные действия.

КМД и КММ им, кстати, читают и без уважаемого Станислава

TO ASFALT:
Здравые мысли и правильные. Только это утопия. Наш менталитет ни одна власть не исправит, пока сами себя не сделаем. Хотя, я бы не выбрасывал мусор куда ни попадя (хе-хе, читай, за "Зори"), если хотя бы раз в месяц по моей улице ездила мусороуборочная машина. И неплохо было бы по пути домой зимой под ноги не фонариком или мобилкой светить, а чтобы фонари горели. И уже совсем хорошо было бы не загадывать каждый Новый год - доасфальтируют ли в 2006...2007...2008...каком-то еще году те несчастные 200 метров тротуара улицы Вольной и полуразваливающийся мостик на ней? Хотя последнее - это уже эгоизм
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума  
Старый 02.09.2007, 22:27   #22
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

почитал топик...я не вижу вопроса который стоило бы передавать на рассмотрение Городскому Голове, вижу много обвинений в сторону городского совета, вижу флуд, конкретно сформулированного вопроса так и не увидел....

Цитата:
По имеющимся слухам из проверенного источника, в ближайшее время в нашем городе (я подчеркиваю НАШ-жителей, а не чей-либо) планируется постройка так называемого "мусоро-перерабатывающего комплекса", который, опять же по слухам, будет самым большим в Украине, и может даже в Европе.
Хм...вы считаете что наш Городской голова служит для жителей неким источником проверки слухов? Если у вас есть конкретный вопрос -задайте его, проверка слухов - это не к нам.

Цитата:
Мало того, что Вы не можете организовать вывоз мусора, так Вы ещё и лоббируете чьи-то бизнес-интересы невзирая на интересы жителей!
здесь я вижу какие то бездоказательные обвинения и подозрения, опять же вопроса не вижу

Цитата:
Знайте, что если ВЫ нам не поможете, мы и сами сможем побороться, но тогда уже я бы на Вашем месте задумался, отвечаю ли я должности - мэр? Помните Вас выбирал народ! Чтобы Вы думали о городе! Заботились о городе! Жили городом! Вам оказали доверие априори! Вы же пока заботитесь только о себе! Помните, кто Вас выбрал. Почитайте 79 статью Закона Украины "Про органи місцевого самоврядування". И не сомневайтесь, референдум относительно Вашей компетенции в случае игнорирования данной ситуации будет.
Опять же вижу угрозы и обвинения, не вижу вопроса.

Задайте конкретный вопрос, без издевок, угроз и ссылок на некие "проверенные источники" а так же "100% точные слухи" (это из разряда "а моя бабушка на базаре слыхала" ?), тогда вы получите ответ.

И не нужно здесь строить из себя обиженного гражданина, какой вопрос вы задали такой ответ вы и получите.

если будете продолжать флудить - бан, и меня мало интересует боитесь вы его или нет.

Корректно сформулируйте свой вопрос, и вы получите ответ от Городского головы, либо соответствующих служб.
Administrator вне форума  
Старый 03.09.2007, 10:44   #23
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Цитата:
Сообщение от Administrator
если будете продолжать флудить - бан, и меня мало интересует боитесь вы его или нет.
для Вас, как для админа, будет полезно узнать, что, принято писать не "вы" а "Вы". Вы же админ, причем не просто какого-то форума, а форума горсовета. Вы должны подавать пример своим поведением, и своей культурой речи. Хотя, послушав речь мэра на стадионе перед матчем местных команд с "Динамо" все стало на свои места... Ну зато говорят, что он неплохой хозяйственник... :-\
З.ы. ссылочку на правила форума "в студию" пожалуйста...
 
Старый 03.09.2007, 10:46   #24
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Цитата:
Сообщение от andrey_st
И уже совсем хорошо было бы не загадывать каждый Новый год - доасфальтируют ли в 2006...2007...2008...каком-то еще году те несчастные 200 метров тротуара улицы Вольной и полуразваливающийся мостик на ней? Хотя последнее - это уже эгоизм
Говорят под Новый год, что не пожелается...
Зато Могилевская приезжала с сумасшедшим "райдером"....
 
Старый 03.09.2007, 12:47   #25
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: МУСОРО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

Цитата:
для Вас, как для админа, будет полезно узнать, что, принято писать не "вы" а "Вы".
Из учебника русского языка, 1 курс филфак:

Обращение "Вы" с большой буквы применяется в случаях БЛИЗКОГО или хорошего(длительного, частые встречи, etc) ЛИЧНОГО знакомства с человеком к которому вы обращаетесь. Обращение же на "вы" принято в тех случаях когда вы не знаете лично человека либо знаете его недостаточно долго (редко встречаетесь, первый раз видите etc)

там дальше еще 9 страниц в учебнике посвящены личностному, деловому и т.д. общению, а так же описывается как и в каких случаях обращаться к человеку.

Учите русский язык, ну и украинский конечно же.

Пользователь забанен на 15 дней за бессмысленный флуд, а так же попытки оскорбления Городского головы и администрации сайта. Тема закрыта за отсутствием вопроса к Городскому Голове
Administrator вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.