Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 12:32   #1
Лариса
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Работа перевозчика "Люботин - Харьков" маршрутки "Экспресс"

Уважаемый Леонид Иванович! Столкнулась с ситуацией: сегодня нужно было ехать по месту, в центре стояла на остановке ждала маршрутку, когда транспорт подъехал и водитель вышел принимать оплату за проезд услышала от него информацию, что в первую очередь садятся те, кому на Харьков, а те, кто по месту, стоят и ждут, когда маршрутка заполнится и уже садятся перед отправкой Водителю было даже всё равно, что я с маленьким ребёнком и на улице холодно и начинался дождь... Получается, что люди, которые хотят ехать по месту не такие , как те, что едут на Харьков? мы полностью зависим от самоуправства водителей, которые трусятся за каждую копейку? Контактов перевозчика к сожалению нигде не обнаружила, то есть перевозчик сам устанавливает свои правила и его никто не может контролировать? я не так часто езжу на маршрутке, но знаю, что с такими ситуациями наши местные жители сталкиваются каждый день... Подскажите пожалуйста, где я могу найти контакты данного перевозчика?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:01   #2
sveta_pan
Участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Повідомляємо Вам контактний телефон диспетчера ДП «Автосервіс» ПАТ «Куряжський ДБК» + 038 (066) 039 68 97. Для оперативного реагування щодо порушень правил перевезень пасажирів на приміському маршруті загального користування необхідно мати більш конкретну інформацію, а саме: дата, час, № автобусу.

Начальник відділу МЕР І.С.Кудря
sveta_pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:46   #3
Лариса
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Даний випадок відбувся 15 жовтня час 10.55, № маршрутки АХ 9520 ЕН
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ВО "Батькивщина" Конкурс на кандидатов в депутаты городского совета Батьківщина (Люботин) Міська рада 20 18.10.2015 09:58
[Вопрос] Шо за придурок уничтожил всю траву на полях в районе "Кутузовки" и Водяного? Pedro tarantas Запитання до міського голови. 2 04.06.2013 03:06


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.