Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 18:44   #111
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ПРОСТОТА Посмотреть сообщение
Я небезразличен к городу,я тут родился и живу, просто я в отличие от таких, как ты,не берусь судить о том, в чем не разбираюсь, я реален и всегда думаю, прежде, чем что-то сделать или сказать. А ты, похоже, просто герой " ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", все знаешь, всех судишь. Просто многостаночник какой-то или местный ТЕРМИНАТОР.
Мне тебя жаль. Видимо, в профессии не реализовался личная жизнь не удалась, , вот и прешься на" городскую сцену". Амплуа - Пьеро? На Дуремара не тянешь...
Что плохого когда знаешь про город в котором живёшь. Наверное вы как и городской голова на НЕТ говорите ДА.Вот после этого могу сказать только одно, вам нравится тёмный город, разбитые дороги и грязный город заваленный мусором. Вот вам реальность уничтожение города.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:36   #112
Амина
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Простота, а ты купи домик по ул. Дзержинского, поближе к полигончику, подыши свежим воздушком, и я потом посмотрю каково умничать-то будет. Ты был там видел, что творится, весь раён в дыму, чад стоит от пластика, а чьи-то детки это нюхают, а власти отмораживаются, их бы туда и их детей, как бы тогда кто заговорил?.. И мусор завозят из всех раёнов, везут все, кому не лень, и договора есть с несанкционированным мусорным полигоном, и денежки капают, кому-то, и при въезде табличка стоит, говорящая о штрафе, если договор не заключён на вывоз мусора..... как-то прикольно получается всё....
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 07:21   #113
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию

у нас на "раёне"...
ПРОСТОТА +100
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 08:23   #114
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Повторюсь, прежде,чем сказать или сделать, всегда думаю.Весь район в дыму уже лет так 40, а сейчас как-то подозрительно часто ( даже в дождь) стала гореть.Везут отовсюду потому , что не ограждена свалка и не охраняется, но власти как раз и хотят привести свалку в порядок, насколько я понял из детального плана , висящего в горсовете на втором этаже.Глупо упираться и ничего не предпринимать, и в то же время дышать смрадом.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 08:45   #115
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Простота, да власти сами подписали договор с Харьковом на бесплатное размещение отходов у нас! Не верите, подайте запрос. Или задайте этот вопрос Головащенко, который этот договор подписал.
А я по-прежнему жду договора с "Эковтором", который обязался свалку привести в порядок еще в 2011-м году.
Если Вы такой патриот города, надо задавать вопросы, а не слепо верить сказкам, которые рассказывает горсовет.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:28   #116
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРОСТОТА Посмотреть сообщение
Повторюсь, прежде,чем сказать или сделать, всегда думаю.Весь район в дыму уже лет так 40, а сейчас как-то подозрительно часто ( даже в дождь) стала гореть.Везут отовсюду потому , что не ограждена свалка и не охраняется, но власти как раз и хотят привести свалку в порядок, насколько я понял из детального плана , висящего в горсовете на втором этаже.Глупо упираться и ничего не предпринимать, и в то же время дышать смрадом.
То что на досках это полная чушь. Полистайте материалы которые находятся в отделе ЖКХ и сравните их с предыдущими. Вот тогда ваши глаза ПРОСТО ТАКИ откроются в другую сторону. Факты это главное.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:43   #117
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Чистоган! Прошу прощения,какое у тебя образование, чтобы давать оценки официальным документам? А в отдел ЖКХ обязательно зайду,спрошу у специалистов. Надеюсь, там есть такие.Если нет,то кадровая политика мэра неудачна. От непрофессионализма вреда больше, чем от бездеятельности.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:39   #118
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

[QUOTE=ПРОСТОТА;3889]Чистоган! Прошу прощения,какое у тебя образование, чтобы давать оценки официальным документам? А в отдел ЖКХ обязательно зайду,спрошу у специалистов. Надеюсь, там есть такие.Если нет,то кадровая политика мэра неудачна. От непрофессионализма вреда больше, чем от бездеятельности.[/QUOTE Не забудьте только сравнить,два варианта. И почитайте Законы Украины регламентирующие порядок обсуждения этого детального плана со всеми выходящими.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:59   #119
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию

10 ноября 2013 года общественные слушания в 13.00 Лицей Железнодорожного Транспорта. При себе иметь паспорт.Просьба прийти пораньше.
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 23:02   #120
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию

Слушания прошли.
Люботинцы в очередной раз проголосовали против мусорного полигона.
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывоз мусора, что нам делать с мусором? andrey_st Запитання до міського голови. 75 03.10.2013 07:53
Просьба помочь с горой мусора. GRASSHOPPER Побажання та пропозиції 7 14.02.2012 22:29


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.