Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 12:33   #1
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тема будет удалена :))

Ув. Леонид Григорьевич, честно говоря с того момента как Вы стали мэром Люботина у жителей нашего города больше вопросов чем ответов. Читаю форум и в который раз убеждаюсь что красивые предвыборные обещания политиков никакого отношения к послевыборным будням не имеют. Проблемы как были так и остались. Был Гаркуша-были проблемы. Выборы. Л.Г. Татунь. Надежда Люботина ( я сам голосовал). И... Воз и ныне там. Может я чего-то не понимаю, но зачем обещать то, что никогда не будет сделано? Это что конкурс "кто нереальней наобещает"? Например? Например комедийный майдан "відродження". Давно так Люботин не смеялся! Сначала строим! Потом как-то затихло.... Потом и щит убрали, типа и не было! Мы с друзьями думали со смеху умрем! Или как вам "ямочный ремонт дорого"?! Были ямы "внутрь", стали "наружу"! Машины как скакали, так и скачут! А тротуар возле гор. поликлиники?! Старые плиты на песок положили, справились (интересно как они прошли по документам? как новые и дорогие?). Но самое большое Ваше достижение это работники горсовета пол дня убиравшие снег! За ЭТО Вам спасибо! Вы очень хорошо умеете веселить! Но! Смех конечно продлевает жизнь, но как-то не хочеться долго жить в ТАКОМ бардаке! Я понимаю, Вам может и неприятно такое слушать, но это Вам не железная дорога с "коммунизмом" и "диктатурой" Остапчука и иже с ним. Это демократия ( в переводе с греческого "власть народа")! Народ Вам дал власть! И Вы, будьте добры меньше обещайте, и больше работайте для народа! (Уборка снега экономическим отделом работой для народа не считается ;D )
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:08   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тема будет удалена :))

Тема не будет удалена, как не удаляется ни одна тема из этого форума.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:58   #3
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тема будет удалена :))

Не удалена? Это хорошо Может быть кто- нибудь прочитает и как-нибудь прокомментирует? Я был бы не против если б это был Леонид Григорьевич... Впрочем и Сергея Александровича должно хватить...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 11:16   #4
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тема будет удалена :))

Цитата:
Впрочем и Сергея Александровича должно хватить...
...Владимировича, наверное?
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 09:28   #5
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тема будет удалена :))

Возможно - Владимировича Я, честно говоря, не всех железнодорожников знаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.