Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 16:40   #21
Алексей
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Дорога и знаки ограничения скорости.

Цитата:
Сообщение от Станислав
когда кончаются аргументы, начинаются "продолжайте в том же духе" не буду, к вашей радости, дабы не расстраивать вас в очередной раз... толку разговаривать с некомпетентным компьютерщиком? слышать нелепые отмазки и оправдания бездействия нынешней городской власти?
о каких аргументах ты говоришь? насчёт дорог я лично ниодного толкового аргумента не увидел..) кстати, ты вообще дороги кроме как в Люботине видел? помоему дороги в Люботине в неплохом состоянии... я часто сталкываюсь с проблемой перейти дорогу на той-же советской, т.к. "летают", а не ездят...
так что, как говорится, "срать в каментах" может каждый, а вот спросить, и особенно предложить (не говоря о том, чтобы сделать) что-то толковое могут не все. кстати при теперешнем мэре дороги только улучшились
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:02   #22
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Дорога и знаки ограничения скорости.

Ребята, помоему вы отошли от обсуждения моей темы. Давайте все таки вернемся к дороге и дорожным знакам. Из высказываний Алексея: "помоему дороги в Люботине в неплохом состоянии...." С этим я согласиться не могу, так как дорога (ул. Советская) в ужасном состоянии (особенно после зимы) очень много ям. Могли хотябы чем нибудь засыпать. И давайте все таки учитывать, что Люботин имеет статус города!!!!!! И поэтому дороги должны соответствовать. Хотелось, чтобы все таки, какие нибудь меры по установлению на дорогах знаков ограничения скорости и знаков пешеходного перехода, были приняты. И моя тема не осталась без внимания.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:39   #23
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Дорога и знаки ограничения скорости.

Проблема привышения скорости по ул. советской остается и на сегодняшний день. Многие водители не только привышают скорость движения, но и идут на обгон, что при условии скользкой дороги или мокрой дороги может привести к летальным исходам не только водителей, а также пешеходов, которые из-за отсутствия тротуаров передвигаются по обочине дороги. Поэтому большая просьба к властям: во-первых начать строительство тротуара по всей улице Советской, во-вторых, в опасных местах дороги в обязательном порядке установить лежачих полицейских, в -третьих практически каждый день в районе Верхней Пречипиловки организовать работу органов ГАИ.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.