Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 11:16   #1
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Злиденне життя люботинців - 2

Кукуев Бенжамин Праскович - 23.08.2006 - 17:36

...в программе нынешнего мера, вынесенной в горсовете, не буду повторять, но вкратце: в течение 100 дней обещали выполнить ряд "чудес"! Но дороги до конца так и не доделали. На что он расчитывал, когда выносил это? За свои слова нужно отвечать!!!
Я не требую большего, чем того, что обещали!!!
Значит, как получается? Половину сделали, "отмазались"!
А это только дороги, я уже молчу о прочих обещаниях!!!!!!!!!!!!! 8)


Андрей Стадников - 28.08.2006 - 15:32


В таком виде передано на рассмотрение городскому голове. Ждите ответа.


Mr_K - 12.10.2006 - 15:26

Хотите ответ угадаю?
Денег не хватило... :P
--------------------
...
Я вижу мир с другой стороны
Где на костях построена жизнь
Здесь вместо тепла, вьюга зимы
И слово нарушили те, кто клялись
...


Андрей Стадников - 16.10.2006 - 10:02

Тоже мне, Шерлок Холмс
Это и трехлетний ребенок знает


ddde - 17.10.2006 - 15:44

Так получилось, что я перебрался в Люботин Родом я из Гиевки, там детство прошло, так что я наблюдал, что происходило в городе, так сказать, в динамике.

Итак, дороги - дорогами, действительно подлатали. Очень не хватает освещения, очень не хватает тротуаров. Банально едешь с работы домой и движение пешеходов по ул. Советской, или как там ее, по дорогам в темноте, мягко говоря, напрягает. Особенно выпивших пешеходов.

Возможно, сами жильцы были бы не против, чтобы возле их домов было уличное освещение. Не думаю, чтобы установка фонарей стоила огромных денег - не исключаю, что жильцы смогли бы (не все, конечно) проявить финансовое участие.

И еще - очень жду газ. Новую ветку еще не запустили...


**BOSS** - 12.11.2006 - 23:55

А что упоминалось про бассейн да еще и VIP?
Планируется?
Где?


**BOSS** - 16.11.2006 - 00:05

Да как всегда на госслужбе: никто ни за что не отвечает. >


Андрей Стадников - 4.01.2007 - 14:28

Кукуев Бенжамин Праскович
В коммунальной собственности города находится 220 км. автодорог, из них: 39,5 км – асфальтобетонное покрытие, 65 км – твердое покрытие, 115,5 км – грунтовые дороги.
В программе городского головы было четко оговорено, какие дороги предполагалось отремонтировать. Прежде всего, это автодороги по автобусным маршрутам:
- ул. Димитрова;
- ул. Гайдара;
- ул. Гавенко;
- ул. Ленинградская;
- ул. Береговая.
Выполнен капитальный ремонт на сумму 1 240 тыс. грн.
Был выполнен ямочный ремонт улиц Советской, ул. Шевченко, ул. Деповской, ул. Ленина, площади Комсомольской на сумму 118 тыс. грн.
Работы по ямочному ремонту автодорог еще продолжаются – это ул. Шмидта, ул. Ленина.
По ремонту дорог города в 2006 г. было выполнено работ больше, чем предполагалось в программе «100 дней».
В 2007 году предполагается продолжить работы по капитальному и текущему ремонту дорог города: ул. Шевченко, ул. Первомайская, ул. Гавенко, ул. Челюскина, ул. Майская.
Планируем продолжить ремонт тротуаров по ул. Ветеринарной, ул. Советской.
Городской голова
Л.Г. Татунь



Андрей Стадников - 4.01.2007 - 14:29

**BOSS**
Информируем Вас, что ни в каких Программах городской власти не было обещаний по поводу бассейна.
Мы планируем в средине 2007 года открыть для жителей города баню, в том же здании, на том же месте, что и раньше.
Помощь городу в этом оказывает предприниматель Литвин А.М., который, может быть, в будущем обустроит и сауну с бассейном.
Городской голова
Л.Г. Татунь



Андрей Стадников - 4.01.2007 - 14:30

**BOSS**
Почитайте внимательно в программе какого кандидата в городские головы было такое обещание. Точно не Татуня.


Андрей Стадников - 4.01.2007 - 14:36

ddde
В 2006 г. были отремонтированы тротуары по ул. Вольной, Джерелянской, Советской. До конца года будет построен тротуар по ул. Ветеринарной (около 100м).
Сообщаем Вам, что в начале года на одном из заседаний сессии городского совета депутатский корпус утверждает перечень улиц и тротуаров по городу, которые будут охвачены текущим ямочным ремонтом в текущем году, исходя из финансовых возможностей бюджета 2007 года.
По поводу уличного освещения, сообщаем, что за счет средств местного бюджета в городе содержится 217 уличных фонарей, в среднем, по 3 фонаря на каждый жилой квартал. Территория города разбита на 72 квартала.
В текущем году принята Программа реконструкции уличного освещения на 2007-2010 годы, которая предполагает поэтапно перевести уличное освещение на более экономичные фонари и установку дифференцированных приборов учета электроэнергии. Это позволит несколько увеличить количество уличных фонарей за счет экономии средств по оплате за электроэнергию.
Этой же Программой предполагается привлечь население к установке уличных фонарей, подключив их через свои счетчики.
Исполком городского совета будет изыскивать пути и возможности для поощрения таких граждан.
Уже в декабре 2006 года приступили к ремонту уличных фонарей. Трудности в том, что в городской службе отсутствует вышка. Для проведения работ по уличному освещению пользуемся вышкой предприятий железной дороги.
По поводу газификации информируем Вас, что газовый кооператив «Старолюботинский» получил субвенцию из государственного бюджета в сумме 300 тыс. грн.
В 2007 году планируем оказать помощь кооперативу «Первомайский-2» и вновь организованным кооперативам «Струмок» п. Солодивка и п. Коваленки.
Городской голова
Л.Г. Татунь


__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.