|
Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради |
|
Опции темы | Опции просмотра |
14.12.2019, 11:11 | #1 |
Писатель
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 86
|
Аварийная ситуация на дороге
Добрый день.
На перекрестке улиц Димитрова и Тарасовская убрали дорожный знак 2.1 "Уступить дорогу", но оставили знак 2.3 "Главная дорога" чем создали аварийную ситуацию. Теперь при движении по ул. Тарасовской, перекресток проезжаем согласно знаку - по "главной дороге". А выезжая с Димитрова пересекаем перекресток "равнозначных дорог", пропуская только тех кто справа. И не пропускаем слева, хотя они едут по знаку "Главная дорога". Вы создали аварийную ситуацию на дороге. Нужно: либо вернуть знак 2.1 🔻либо убрать 2.3 "главная дорога".🔶 Владимир Халев |
Социальные закладки |
Метки |
дорога, дорожный знак, дтп |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Возмутительная ситуация с автобусом на Гиевке | Наталья Захарова | Запитання до міського голови. | 4 | 07.10.2012 12:41 |