Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 13:40   #1
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Подорожание проезда.

я думаю, что закрывать тему рано.
вопросы к мэру города люботина как к руководителю города :

1. на каком основании подняли проезд на маршруте харьков- водяное, харьков- люботин? прошу также ответить почему в на маршруте проезд подняли, а билеты на сумму 6, 50 грн не выдают?
2. кто обслуживает (какая организация) маршрут харьков- водяное, харьков - люботин?
3. на каком основании подняли проезд на внутрених маршрутах люботин -водяное, люботин-караван, люботин-гиевка? может ли перевозчик обосновать поднятие тарифов на перевозку жителей города? каким образом исполком вынес решение о поднятие проезда?
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:50   #2
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
Exclamation !!!

уважаемая вероника! те же вопросы задала в другом разделе, администратор ответил, что слишком много вопросов, не тот раздел и тему закрыл. очень стало обидно! реакции на вопросы нет! хотя если прочитать мой вопрос, все четко и понятно написано. считаю, что если обосновать и ответить не могут, следует забыть про форум и писать письмо на прямую городскому голове, регистрировать его в приемной и ждать ответа. администратор форума не считает нужным сообщить городскому голове о наших вопросах! (в этом они разделе или не в этом, они на форуме официального сайта!). все вопросы называются плачем!
P.s. администратор сайта считает, что эти вопросы не к городскому голове, а к кому молчит....
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:12   #3
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Bamby, как говорится попытка не пытка. Попробуем, может получиться. Есть огромное желание написать в прокуратуру, может быть в антимонопольный комитет (честно говоря не знаю к кому обращаться в таком случае). В интернете нашла, перевозку осуществляет ДП "Автосервис" АОЗТ КДСК . Адрес, ФИО начальства найти не могу.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:23   #4
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
Post

вероника, вы знаете в маршрутках был телефон перевозчика, но он молчит круглые сутки...собственно что они нам ответят? что им денег мало, навряд ли. убивает отношение городского совета к нам (жителям люботина), проезд дорожает часто, для пассажиров ничего не делают, к весне еще поднимут...обидно, что мы жители города, а на нас плевать властям!
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:12   #5
Город
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

уважаемый администратор теперь вопросы заданы корректно и в необходимом разделе. теперь я пологаю можно ждать ответа, я все правильно понял?. или все равно нет.
Город вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:32   #6
Адміністрація виконкому
Знаток
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 167
По умолчанию Виконком повідомляє:

Відділ місцевого економічного розвитку виконавчого комітету Люботинської міської ради повідомляє, що розрахунок тарифу на перевезення пасажирів розробляється з перевізником, тобто дочірнім підприємством «Автосервис» АТЗТ «Куряжський ДБК» на підставі економічного обґрунтованих розрахунків та погоджується головним управлінням промисловості,транспорту і зв’язку (61022, м.харків – 22, госпром, 3-й під.,4-й етаж)як замовником маршруту № 502 «Харків- Люботин» та № 502 а «Харків – Люботин (через Старий Люботин)».
Також інформуємо, що нами направлено лист керівнику дочірнього підприємства «Автосервис» АТЗТ «Куряжський ДБК» Мартиросяну О.С. з копіями звернень громадян для надання роз’яснень щодо подорожчання проїзду в маршрутному таксі приміського значення та стану рухомого складу підприємства. Після отримання відповіді від ДП «Автосервис»АТЗТ «КДБК» на форум буде надана інформація додатково.
Як альтернативу пропонуємо вам скористатися послугами електричних поїздів Південної залізниці, на яких вартість проїзду від станції Люботин до станції Харків – пасажирський складає 4 грн.50 коп , вартість проїзду зі станції Люботин до з.п. Водяне або до з.п. Раднаркомівська- 3 грн.00 коп.
Дякуємо за недбайливе ставлення до проблем міста!


Начальник відділу МЕР Кудря І.С.

Последний раз редактировалось Адміністрація виконкому; 08.09.2011 в 10:58.
Адміністрація виконкому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Жалоба] Подорожание проезда! Bamby Побажання та пропозиції 13 07.09.2011 13:02
Ответ на вопрос о стоимости проезда в городском транспорте. Administrator Відділ економічного розвитку 1 08.11.2007 21:26


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.