Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Результаты опроса: Заслужил ли мэр Люботина премию?
Йа-йа! Натюрлихь! 5 45.45%
Нет 5 45.45%
А у нас есть мэр? 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 16:21   #1
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Заслужил ли Теличко премию?

Итак, дамы и господа, простой вопрос.
Заслужил ли наш голова и его команда премию в этом году?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:34   #2
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Да, а почему бы и нет, все мы люди, все готовятся к НГ. Помните как в детстве, плохо ты себя вел или хорошо, выучил стишок или нет - Дед Мороз все равно принесет подарок. Так и в жизни, все хотят немного тепла и добра к Новому Году.
Наян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:36   #3
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

То есть, в роли Деда Мороза должен выступить город Люботин?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:47   #4
янык
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Не заслужили. КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ. А РАБОТАЛ... 0 ( ( (
янык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:48   #5
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

янык, тыцните тогда, пожалуйста, бубочку напротив соответствующего пункта.
Хочется статистики.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:21   #6
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наян Посмотреть сообщение
Да, а почему бы и нет, все мы люди, все готовятся к НГ. Помните как в детстве, плохо ты себя вел или хорошо, выучил стишок или нет - Дед Мороз все равно принесет подарок. Так и в жизни, все хотят немного тепла и добра к Новому Году.
Премия будет выплачиваться не к Новому году, а целый 2014 год.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:36   #7
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
Thumbs up

Ну уж таких подробностей я не знаю. Я вот тоже премию хочу, весь год сайт работал отлично, была пара взломов, переезд на другой сервер, ДДОС-атака - но в целом удалось все решить ценой минимальных потерь. Да и вообще развитие сайта колоссальное.

Далекий 2003 год, сайт: http://img-fotki.yandex.ru/get/9510/..._8c8930ff_orig

Не менее далекий 2006 год, сайт: http://img-fotki.yandex.ru/get/9808/..._286a1c3e_orig

А еще в то время наша газета была так же отдельным сайтом, на собственном сабдомене:

2003 год, Люботинский Вестник: http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/..._47ce4a01_orig

2006 год, Люботинский Вестник: http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/..._3180b559_orig

А еще в то время каждая новость и статья добавлялись вручную, без визуальных редакторов, только текст и HTML код:

Вот так выглядело добавление:

Код:
<table width="90%" border="0" align="center" bgcolor="#ffffff" cellpadding="7">
<tr>
<td  valign="top">
  <table border="1" align="center" cellpadding="2" cellspacing="0">
    <tr>
      <td width="439" valign="top"><p align="center"><strong>Назва місцевих політичних партій</strong><br>
              <strong> (блоків)</strong></p></td>
      <td width="218" valign="top"><p align="center"><strong>Кількість депутатських мандатів</strong></p></td>
    </tr>
    <tr>
      <td width="439" valign="top"><p align="left">Люботинська міська організація Партії регіонів</p></td>
      <td width="218" valign="top"><p align="left">14 (чотирнадцять)</p></td>
    </tr>
    <tr>
      <td width="439" valign="top"><p align="left">«Народний блок Литвина» (Люботинська міська<br>
        партійна організація Народної Партії,<br>
        Люботинська міська організація Української<br>
        Селянської демократичної партії)</p></td>
      <td width="218" valign="top"><p align="left">3 (три)</p></td>
  <br>
И все набиралось ручками, и текст, и код, и не дай Бог ошибиться, не закрыть тег или еще что-то, потом среди сотен и тысяч строк надо было искать, где ты ошибся.

Но, к 2013 году мы таки пришли к тому, к чему стремились. Полноценная портальная система с динамическим контентом, удобная для пользователей. Форум тоже претерпел изменения, и с бесплатных скриптов, которые постоянно ломали, мы перешли на один из самых защищенных форумов - Vbulletin. Для всего этого пришлось проделать довольно длинный путь в 10 лет, пришлось учиться, читать массу литературы, многие вещи постигать вообще самим и на собственных ошибках.

Конечно стоит отдать должное нашему руководству, которое вовремя поняло, что сайт, сделанный для "галочки", стал серьезным информационным ресурсом, и нам выделяли средства для его развития.Я не хочу сейчас говорить о каком-то конкретном руководстве, во все времена каждый руководитель так или иначе внес свой вклад в развитие ресурса.

Весь наш компьютерный отдел заслуживает хороших премий, ибо работа над сайтом идет каждый день, десятки документов, более 30 разделов, и процесс работы с информацией не останавливается никогда.

Лично я даже не думал, что мои скромные попытки сделать первый сайт в далеком 2003 году станут основой профессии. Сейчас я уже умею работать с огромными ресурсами, которые требуют нескольких серверов, а то и десятка. Помимо этого пишу массу статей на игровую и околоигровую тематику. Даже не думал, что когда-то к этому приду. Все начиналось с "а не сделать ли нам простенький информационный сайт на пару страниц, чтобы люди могли узнавать последние новости".

Так что компьютерный отдел (правда сейчас мы называемся не так) всем своим составом ждет в гости Деда Мороза с мешком подарков))


PS сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Всем хорошего Нового Года, премий, подарков и приятных сюрпризов!
Наян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:39   #8
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Неужели нельзя полностью обезопасить сайт?
Если один человек придумал сейф - в мире найдется хотя бы один, который придумает как его взломать. Так что, к сожалению, угроза хака - неизбежное зло.
Наян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:32   #9
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

"Весь наш компьютерный отдел заслуживает хороших премий, ибо работа над сайтом идет каждый день, десятки документов, более 30 разделов, и процесс работы с информацией не останавливается никогда."
С этим я согласна. Но, насколько я понимаю, в этом документе о Вашем отделе речи нет.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:14   #10
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs up

Как тяжело достаются городу средства для развития города, но так легко выбрасываются на ветер средства на премии. Если уж такие честные пусть каждый месяц перечисляю свои премии которые не заслужили для уборки дорого в зимний период, для вывоза мусора со всех улиц города а также сделают светлым город для безопасного вечернего отдыха горожан.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.