Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 13:25   #1
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Да будит свет!

Добрый день!
Хотелось бы опять поговорить об освещении улиц! Конечно каждый говорит о своей улице...не хочу быть исключением и скажу про улицу Ветеринарную, по каторой люди ходят в техшколу, а так же жители которые возвращаются с работы....улица начинается в центре города и вот начиная с самого ее начала нет никакого освещения, люди идут наугад, боясь столкнуться с кем-то, не говоря о уже о качестве той самой дороги по которой они идут. Хотелось бы чтоб наш мэр, хотябы раз слез со своего автомобиля и прошелся по данной улице, но не в 12 дня, а где нибудь 19 часов. особенно остро стоит вопрос после дождей и снегопадов, когда грязь по самые уши или гололед (неоднократно приходилось помогать подняться старикам, которые подскользнувшись лежат и не могут подняться) и опять же это все в крамешной темноте!
Интересно это когда-то кончится? Меры примут! Это уже посто крик души!!!! :'(
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:16   #2
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Да будит свет!

У нас тоже проблемы со светом, на водяном в центре ну и на прилегающих улицах. На моей памяти со времен СССР не вставили ни одной новой лампочки. В итоге вечером -кромешная тьма и небольшие тускло освещенные пятачки около магазинов.

Если добавить сюда около 100 хронических алкоголиков и наркоманов которые каждое утро и вечер тусят около магазинов и между магазинами в поиска 100 граммов или приключений то картина безрадостная. Вечером обычно ходить или посидеть за столиком рискуют только компании где есть 4-5 крепких хлопцев, и то НОРМАЛЬНЫХ компаний все меньше и меньше - не хотят рисковать, да отобьются если что, но блин откуда знать -удариш алкаша который выпил или выкурил "агрессивную" дозу а он сдохнет -тебе и отвечать, а учитывая что света нет -даже не видно куда бьешь))

За мной недавно гонялись, иду вечером, нихрена не видно, слышу в спину вопль "стой сцука, убью нахер" ну я бегом сваливать, слышу за мной шарканье ног, хрипы и стоны. Не хватало только дробовика в руки и можно снимать "обитель Зла 4 - нашествие продолжается"))) весело живем.тьма и зомби))

Кромешная тьма, идешь на ощупь и только видно силуэты согбенных фигур и слышны звуки шаркающих походок и стоны отчаянья. Обитель Зла (resident evil ) отдыхает, такого количества живых зомби на квадратный метр там нет.

При этом милиции все пофиг, ее там нет. Недавно вон из пневматики стреляли в продавщицу, и пофиг)) Люди уже давнов магазины местные не ходят -боятся зомби. Про вечер я вообще молчу - сотня голодных зомби это не шутки. При этом темнота и грязь.

Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:32   #3
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Да будит свет!

ух прикольно ) а где именно этот магазин?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:42   #4
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Да будит свет!

Хочеться добавить только одно, на улице 21 век, а улицы как были темные так и есть, складывается впечатление, что за городом живут не люди...Плюс еще и дороги, осенью проползешь по грязюке, на работу приезжаешь в таком виде как вроде по полю после пахоты прополз...но это еще ничего, в прошлом году народ на улице добился маленькой асфальтной дорожки, но находится она в таком месте, что пока до нее по грязи дойдешь, мысленно посылаешь всех и вся, а главное ширина этого так сказать асфальтного покрытия 0,5 м. Вобщем ни дорог, ни освещения, ни мусорных баков нам не дождаться. Я уже с позволения сказать обувь скоро буду выбирать не ту которая нравится, а ту которая сможет выдержать грязь, камни и битые стекла. Особенно еще радуют находчивые люди, которые устроили себе туалет в начале улицы Ветеринарной, как раз в самой темноте, когда с автобуса идешь и тут из-за кустов вылазит нечто, застегивающее штаны...а что стоит просто фанарь поставить один? И не было бы ни туалета, ни мусорки! Интересно а мэр вобще читает изливания людей в данном форуме????
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:27   #5
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Да будит свет!

забыл добавить, в отличие от фильма наши зомби имеют зачатки разума и иногда умеют совершать осмысленные действия типа возгласов "ты меня уважаешь", "я общал-я сделаю" а так же самостоятельных покупок в магазине и фразы продавщице "мне соточку". так же наши зомби ПОКА питаются не человечиной а дешевыми сосисками и "3 ириски на двоих"

Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:28   #6
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Да будит свет!

на фоне экономического кризиса думаю что поднимать вопрос о каком-то там освещении глупо))
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:24   #7
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Да будит свет!

Цитата:
Сообщение от Bamby
Интересно а мэр вобще читает изливания людей в данном форуме????
интересно, а наш мэр читает?
Цитата:
Сообщение от Administrator
на фоне экономического кризиса думаю что поднимать вопрос о каком-то там освещении глупо))
я понял, что пока у нас не поменяется руководство в городе, поднимать какие-либо вопросы глупо по определению, независимо от кризиса :-\
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 07:12   #8
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Да будит свет!

блин, какое популярное слово стало - кризис...
и какое удобное - во всем виноват кризис... аааааа, большой и страшный кризис
мы все складываем лапки и идем ко дну...
буль-буль
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:15   #9
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Да будит свет!

блин, какое популярное слово стало - кризис...


ога, даже в ВоВ на ауке поднялись цены)))
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:29   #10
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Да будит свет!

Цитата:
Сообщение от Administrator
ога, даже в ВоВ на ауке поднялись цены)))
онед! мы все умрем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.