Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 10:41   #1
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Освещение, оргвопрос

Игорь - 8.02.2007 - 15:14

Много лет возле дома функционировал фонарь уличного освещения.
В период непримиримой борьбы за экономию несколько раз сей полезный предмет ликвидировался, в том числе и путем расстрела из пневматического оружия, а последний раз, пару лет тому, - с привлечением правоохранителей. В результате - темнота полная.
Хотелось бы узнать планы городских властей по восстановлению освещения в целом по городу.
Возможно ли восстановить собственными силами и за свой счет "мой" фонарь и какие разрешения-заявления для этого нужны?

С уважением, Игорь.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:34   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Освещение, оргвопрос

Виконком Люботинської міської ради на ваше запитання з приводу перспективи вуличного освітлення міста повідомляє, що фахівцями відділів міськвиконкому розроблена Програма реконструкції вуличного освітлення м. Люботина на 2006-2010 рр.
Програмою передбачено реконструкцію ліній електромережі, заміна існуючих світильників на більш економічні, встановлення диферційованих приладів споживання електроенергії та збільшення кількості світильників.
На ці заходи необхідні значні суми капіталовкладень. Нажаль на сьогоднішній день в міському бюджеті коштів на виконання даної Програми немає. Тому виникла необхідність в обмеженні світильників вуличного освітлення в кількості 2-3 ліхтаря на квартал.
Якщо Ви маєте бажання відновити освітлення, як ми зрозуміли, біля свого двору, Ви можете звернутися до Люботинської дільниці електромережі і підключити ліхтар до свого приладу обліку енергоспоживання.

Міський голова
Л. Г. Татунь
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:51   #3
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Освещение, оргвопрос

Ви можете звернутися до Люботинської дільниці електромережі і підключити ліхтар до свого приладу обліку енергоспоживання.
Міський голова
Л. Г. Татунь
Да ответ просто грандиозный, человек Вам предлагает за свои деньги отремонтировать оборудование для освещения. Кстате речь не идет об освещении его двора, речь идет о штатном местонахождении данного фонаря, там где его должны установить и обслуживать местные власти. А вы еще и заставляете его подключать этот самый фонарь к своему электросчетчику. Здесь больше всего подходит пословица "Дай вам палец вы и руку откусите" Просто возмутительный и оскорбительный ответ достойный местного главы города!!!!!!!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:02   #4
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Освещение, оргвопрос

Я когдавозвращаюсь домой с работы, выхожу из маршрутки, и направляюсь к своему дому, то чувствую себя слепым. Потому что 100 м которые я иду домой, я иду в полной темноте. Но ведь я же не кот, и в темноте не вижу. А тут еще и машины мимо проезжают, с одной стороны они как-то освещают тебе путь, но с другой стороны они слепят и становится еще хуже. А если учесть, что тротуара НЕТ!!! то получается совсем трудно. Я постоянно удивляюсь людям, которые там каждый день ходят и не попадают под машины. У них наверное обостряются какие-то дополнительные чувства, которые скоро будут и у меня. Поэто хотелось спросить у миського головы стоит ли мне развивать дополнительные чувства, или все таки в Люботине проведут хоть какое-то освещение или может быть хотя бы маленький тротуарчик для пешеходов.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.