Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 09:58   #11
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

На самом деле противно, что в городе так ничего не изменилось. Ко власти лезут всякие б/у чиновники, которые уже показали себя далеко не с лучшей стороны.
К сожалению, Сергей, это и о Вас тоже.
Лично общалась с Вами, остались очень нехорошие впечатления по вопросу о полигоне, хотя кому, как не Вам, надо было отстаивать интересы города, а не ОБЛАСТИ.
Зато ТЕПЕРЬ Вы изображаете из себя радетеля.
Не верю я Вам, Сергей. Я не знаю, что Вы из себя представляете как специалист, говорить на эту тему не буду, но Вы точно не из тех, кто будет бороться за город.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:34   #12
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Кстати, несмотря на то что я к БЮТу теплых чувств не питаю (скорее, наоборот), в нашем люботинском БЮТе есть действительно пара очень достойных человек, за которых я бы лично проголосовала.

Последний раз редактировалось Наталья Захарова; 04.04.2014 в 10:38.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 22:48   #13
самурай
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

По моему самонадеянность сослужила кислому плохую службу, уважением к нему здесь и не пахнет. Глупо было использовать городской сайт, особенно сейчас и уж тем более как секретарь приемной БЮТа, лучше так и пишите "секретарь БЮТ". А относительно непосильной работы в комм. отделе.......... замена кислому нашлась очень быстро.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:11   #14
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Сергей Кислый
Тільки всі разом ми зможемо перетворити наше чудове місто на дійсну перлину Слобожанщини!
Адже ми заслуговуємо жити в іншому місті – впевненому у собі, стабільному, місті, що розвиваєтпользователей сайься, місті без страху і брехні!
І ніхто, крім нас, цього не зробить!
Розраховуємо на ваше порозуміння і підтримку.
По моему сказано все абсолютно правильно. Удивляет то что среди уважаемых пользователей форума нету такой же заинтересованности изменить наш родной город. Почему то началась критика самого предложения Кислого С. и что еще более неприемлемое, так это переход на личности. Дорогие форумчане, давайте больше конкретики и логики в тексты, а не сведение каких то непонятных счетов и для какой цели?
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:08   #15
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Какие непонятные счеты?
Я открытым текстом пишу, что Кислый приложил руку к тому ужасу, который творится у нас на мусорной свалке.
А теперь он пытается рассказывать про "перлыну".
И заметьте: я пишу не под какими-то непонятными никами, пишу открыто.
Говорить правильно все давно уже научились. Только почему же слова расходятся с поступками?!

Здесь критика не самого предложения БЮТ, а того, кто это публикует.
Сколько же уже можно обманывать людей и считать их дураками?

Последний раз редактировалось Наталья Захарова; 07.04.2014 в 21:13.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:45   #16
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Наверное пришло время действительно думать, про то место где мы живём. Обернитесь вокруг может быть хватит нам, того что творится в стране. Критика нужна но только если твой опонент, такой же специализации что и ты.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 08:23   #17
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Да, вот и получил за свою работу... Не буду никому ничего указывать, считаю. что свою работу делал хорошо и отдавался ей полностью, часто жертвуя и своим свободным временем, и здоровьем. А остальное пусть будет на совести клеветников, необоснованно поливающих меня грязью. Время рассудит.
А теперь ответ для Натальи Захаровой. Я считаю Вас умным и честным человеком, но Вы глубоко ошибаетесь! Я как раз за то, чтобы стабилизировать обстановку на свалке. И единственный выход вижу только в строительстве для нашего города современного полигона, соответствующего современным экологическим требованиям, с включением системы сортировки и переработки, с первоочередным проведением рекультивации существующей свалки. И от этого мы никуда не денемся. И наши жители, и Вы в том числе, я думаю, что дойдете до этого понимания, так как существующая свалка и есть самое большое экологическое бедствие для нашего города. Можете на вспышке эмоций и поругать меня сейчас, но уверен в своих словах - только современный полигон спасет нас от катастрофы. И наши дети будут нам благодарны. А тех документов, особенно по Эковтору, которые у меня Вы в свое время спрашивали, лично у меня и в отделе ЖКХ действительно не было. Как не было и остальной документации по строительству, так что даже мы не могли с ней ознакомиться. Ну, наверное, кто-то был заинтересован в этом, так как даже в той маленькой папочке, которую мы получили для работы и ознакомления с населением, я нашел много несостыковок и неточностей (и даже ошибок), нарушений технологии, о чем сообщил своему непосредственному руководителю (первому заместителю).
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 12:52   #18
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Сергей Кислый, Наталья Захарова Вас с Новым годом и наступающим Рождеством! Потому что Вы конкретные форумчане с именами! Здоровья и процветания Вам!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майдан "Відродження". Несбывшиеся мечты, проект реконструкции andrey_st Запитання до міського голови. 1 18.10.2015 22:40
[Вопрос] Шо за придурок уничтожил всю траву на полях в районе "Кутузовки" и Водяного? Pedro tarantas Запитання до міського голови. 2 04.06.2013 03:06
Украинские фразы русскими буквами + коверканье слов: опускаемся до "медведов"? andrey_st Офіційний сайт нашого міста 17 12.12.2007 19:19


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.