Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Відділ економічного розвитку

Відділ економічного розвитку Офіційний форум відділу економічного розвитку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 19:23   #21
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

"З.ы. Почему никто не говорит, например, про пионерлагерь возле пруда Перекошка?"

- А про "Медик"? А про "Шестой пруд"? А про "Гвоздику" (пионерлагерь для взрослых)? А про "Ласточку"? А про Гиёвский интернат? А про то, почему в "Певном", "Четвёртом" вода воняет брагой? А про то, как завод БЫТОВЫХ отходов сжигает корпуса аккумуляторов (читай - ПРОМЫШЛЕННЫХ отходов)? Дышать летом нечем на Западной!
- Если будем об этом говорить, а не затыкать рот друг другу - может что-то и поменяеться к лучшему!...
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:33   #22
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Можно даже кричать - у властей уши в другую сторону... под удобную причину "денег нет".
А ведь чтобы они [деньги] появились, надо в городе климат благоприятный создавать для развития промышленности, обслуживания, торговли. Дружить надо с теми, кто бюджетников кормит. А в Люботине эта "дружба" зачастую называется "использование".
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 10:57   #23
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Можно даже кричать - у властей уши в другую сторону... под удобную причину "денег нет".
А ведь чтобы они [деньги] появились, надо в городе климат благоприятный создавать для развития промышленности, обслуживания, торговли. Дружить надо с теми, кто бюджетников кормит. А в Люботине эта "дружба" зачастую называется "использование".
+1 Андрею.

2 Дядя Саша:
"Маяк", к сожалению, уже давно не кинотеатр. Это просто нежилое помещение, в котором владелец может делать все что он захочет. Давайте ещё вспомним и осудим "переделку" поликлиники в здание для чиновников, а 65-й садик в поликлинику...
З.ы. кстати, кто-то Вам "минусанул" наверное кто-то из депутатов за "соседнюю" темку.... :
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:01   #24
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Давайте ещё вспомним и осудим "переделку" поликлиники в здание для чиновников
Уточнить следует - для каких чиновников: БТИ, Скиф (дела земельные) и ЛАПБ. Все организации хозрасчетные и, думаю, не бедные.

Цитата:
З.ы. кстати, кто-то Вам "минусанул"
Я "минусанул". За попытки привлечения внимания тупым повтором верхних постов. Причем через несколько дней после предыдущего. Это не тот форум, где за день тема уплывает на другую страницу, и ее можно не заметить. Считаю, что администраторам следует почистить такие дубли.
По своему опыту - быстрой реакции на поставленные вопросы в этом форуме еще не наблюдалось. Дай Бог, чтобы в месяц вкладывались.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 15:31   #25
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Я "минусанул". За попытки привлечения внимания тупым повтором верхних постов. Причем через несколько дней после предыдущего. Это не тот форум, где за день тема уплывает на другую страницу, и ее можно не заметить. Считаю, что администраторам следует почистить такие дубли.
По своему опыту - быстрой реакции на поставленные вопросы в этом форуме еще не наблюдалось. Дай Бог, чтобы в месяц вкладывались.
ну, Андрей, это же не повод... это мы с Вами - люди к "задержкам" привычные... и каждый из нас старается привлечь внимание к интересующим нас вопросам любым способом, ведь так? тем более если вопрос действительно стоит, чтобы на него ответили...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:03   #26
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

ну не через два дня дублировать же

ладно... это сказывается мое админское прошлое в этом форуме
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 01:59   #27
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

честно говоря, если бы помогало я готов хоть пять раз в день дублировать...
кстати хотелось бы узнать, какие помещения находятся в собственности города. я так понимаю, что это не государственная тайна? более того имеем ли мы, как жители города, право на ознакомление с полным перечнем недвижимости принадлежащей городу?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 21:31   #28
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

последний вопрос лучше задать в разделе вопросов к мэру
а то администрация не усмотрит вопроса
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:58   #29
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

мб мб ) но я думаю пусть тут лучше побудет вопросик... а то меня администрация не любит... клоном обзывает
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:42   #30
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Я нічого не маю проти того, як, хто користується придбаною власністю. Мене навіть мало цікавить "ЯК САМЕ" придбана ця власність. Але ввечері підти нікуди. Можан по ганделикам... Але ж не кожного вечера.

Питання "МАЯка", клуба "Леніна" - це питання рівня культури НАШОГО міста. Я наводив приклад "безкультурної поведінки" фашистів. І те, що зробили з МАЯКом - мало чим від цього відрізняється.
Клуб "Леніна" теж, схоже, чекає на продаж. Видно, як його не один рік руйнують, а він... все не руйнується.

МАЯК можна і ПОТРІБНО використовувати саме за призначенням!

Головне - знайти КАДРИ (які вміють, знають, можуть) і мати БАЖАННЯ цим займатися. Гроші - це питання навіть десяте по порядку.

А МАЯК сьогодні - ПОЗОР нашого міста!
І відповідальність повністю лежить на власниках.

ПОЗОР Люботина №2 - клуб Леніна!
Тут доклали зусиль "Міністерство культури" Люботинської ради та особисто - директор цього закладу (якщо такий є).

МАЯК і Клуб Леніна сьогодні - це ставлення до культури у місті взагалі.
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.