Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 12:26   #1
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Электроэнергия и 800 тысяч на воду

тема ясна. теперь собственно вопрос. точнее вопросы (дабы не создавать кучу тем):
1) уважаемый мэр, правда ли, что вами подписана бумаженция про веерное отключение электроэнергии с 1-го января? если да, то на каком основании? насколько я знаю, за электроэнергию платят исправно, и мэр, наоборот, должен добиваться, чтоб не было никаких перебоев! вы же, как специально, стремитесь сделать какую-то гадость для города!
2) уважаемый мэр, правда ли, что дотация в размере около 800 тыс. грн., которая выпрашивалась в обладминистрации (причем далеко не вами) для нашего города на новую скважину, успешно НЕ потрачена и возвращена в бюджет? если да, то на каком основании? я исправно плачу за воду, (хотя ту субстанцию с запахом сероводорода, которая течет из моего крана трудно назвать водой) и хотел бы получать нормальное качество в ответ. опять возвращаюсь к предложению из первого вопроса. мэр должны добиваться улучшения качества жизни жителей. вы же, как специально, стремитесь сделать какую-то гадость для города!
как сказал один политолог - сейчас во власти три вида людей: те кто умеют красть, те кто могут помочь украсть и те, кто могут помочь перевезти украденное. складывается впечатление, что это сказано про наш горсовет! когда уже начнутся ДЕЙСТВИЯ??? если не знаете, что делать с деньгами и как управлять городом, наймите себе толковых менеджеров или найдите консультантов. а если не можете справится с должностными обязанностями, то найдите в себе мужество подать в отставку! сделайте хоть что-то полезное для города! многие уже устали от ваших фокусов...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:10   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

Я всегда старался свои комментарии давать с определенной сдержанностью, но прочитав вышеизложенное сообщение и получив подтверждение из источников в горсовете Люботина, хочу сказать, не сдерживаясь и прямо:

Татунь в народе давно уже перестал быть "уважаемым мером" - это раз.
Веер по электричеству окончательно погубит мера (как представителя власти, естественно) - это два.

И вопрос к мэру (я ответ знаю, но хочу, чтобы ответ висел в форуме для всех):
- кто получил земельный участок в 50-ти метрах от первого пруда?
Назовите фамилию, имя, отчество и должность этого человека.
Считаю, что тема про веер и ответ на этот вопрос немного "возбудят" жителей Люботина.

PS Участок, конечно, может быть оформлен на кого угодно - жену, бабушку или внучатого племянника, но пусть будет дан ответ, а потом люди сами проведут параллели к настоящему хозяину.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:46   #3
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

Андрей, я считаю, что наши вопросы скорее риторические =)))) кстати, вы про 800 тысяч дотаций не слышали ничего?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:53   #4
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

Про 800 тысяч не слышал и не уточнял. Если так, как сказано выше - пусть считается. В таком случае нужно или учиться воровать, или управлять - но в любом случае учиться делать так, чтобы горожанам казалось, что все становится лучше и что на благо города что-то делается! А это искусство. И кто им овладевает в совершенстве, тот и становится настоящим Хозяином в хорошем смысле этого слова.

А риторическими эти вопросы сделает мер, когда на них не ответит. А так - какая же риторика - так, обывательское любопытство.

Леонид Григорьевич, все, что здесь пишется, исходит от людей, которым проблемы города небезразличны. И я думаю, что городу вряд ли есть в чем упрекнуть нас. Мы исправно платим налоги, вовремя оплачиваем коммунальные услуги, не выбрасываем в лес мусор и переходим дорогу по пешеходным переходам. Но так уж сложилось, что за управление жизнью города, его системами жизнеобеспечения, ответственность несете Вы. Ведь Вас выбрал народ. Выбрал быть Хозяином, Представителем и Защитником города. А выключить этому народу свет, не дать воду, не потратить уже полученные средства на то же водоснабжение - это, конечно "достойно" трех великих - Хозяина, Представителя и Защитника.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:10   #5
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

будем ждать, что Леонид Григорьевич "снизойдет" и ответит на эти вопросы в противном случае придется устроить акцию "громадяньскої непокори" благо, что у меня есть организаторские способности + единомышленники
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:34   #6
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

хм... свет у нас уже выключали сегодня... это как, "первый звоночек" или какое-то ЧП ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:32   #7
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

Не хочет мер отвечать в этом году, похоже... Оставит вопросы в долг на весь следующий.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 06:55   #8
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

да ну! это же цирк какой-то! у меня дома есть дорогая техника, чтоб купить которую, я пахал как проклятый... она же реально может сгореть!!! ув. администратор, донесите пожалуйста до мэра этот вопрос. и спросите у него заодно, готов ли он к судебным искам по поводу испорченной техники?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:06   #9
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

В суд на Татуня что-ли подавать собрались?
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 08:57   #10
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Электроэнергия и 800 тысяч на воду

думаете, если у меня испортится какая-нибудь техника я буду сидеть и страдать ? Андрей, вы не поверите, обязательно подам благо ресурсы для этого имеются
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.