Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 21:32   #101
Minigor
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

А у жителей города Люботина кто-нибудь спрашивал хотят ли они иметь мусорку "под забором"? Лично меня никто не спросил! Как обычно власть поставит перед фактом... Новые супертехнологии? Что за бред?! Украина в принципе не совместима с оными, а "село" Люботин и подавно! Уважаемые, когда будут организовываться следующие акции протеста, я хотел бы поучавствовать! Хочу, чтобы бы мой родной город оставался чистым!!!
Minigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:48   #102
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

10 ноября 2013 года общественные слушания в 13.00 Лицей ЖТ.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 22:24   #103
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Уважаемый Владимир Алексеевич!Скажите пожайлуста,до каких пор будет гореть и дыметь Люботинская свалка?Почему за три дня,практически не принято никаких мер?Огонь потушили,но она как тлела так и тлеет,и со дня надень снова разгорится(((
Почему наши дети,должны задыхатся от этой постоянной вони?
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 08:02   #104
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

А то непонятно, почему?
Чтоб скорее соглашались на могильник!
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:16   #105
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Начальник управления Головащенко А.А, вместе с трактом пытается потушить. Но всё на оборот получается, засыпая новым мусором всё воспламеняется заново. Принять помощь со стороны Харьковского МЧС мы не можем, карман пуст. Вот и берут людей измором , для принятия решения по строительству нового памятника под названием СВАЛКА.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:06   #106
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Чистоган! Не спеши , читай, что пишешь. "...Головащенко А.А. вместе с трактом", наверное, ты хотел сказать,"с трактором", ведь "тракт"- это дорога, предложение теряет смысл.
Наречие "на оборот" пишется слитно, как и " навыворот","налево","направо", "побольше", а слова " "проплаченные","проплата" пишутся слитно, в данном случае "про" - это приставка, как и "не" в словах " неправда", некому"," недоработки".(это из твоего раннего).Употреблять слова нужно грамотно, а если затрудняешься в написании - замени близким по смыслу. И вообще - то,если берешься судить обо всем, формулируй внятно. Вот хотя бы это предложение "Но всё на оборот получается, засыпая новым мусором всё воспламеняется заново." Сам понял, что сказал?
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:10   #107
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Зачем разводить не понятно,что?Вам не хватает внимания к себе?
Если хотели,что-то написать так напишите по существу,а не придирайтесь к словам!!!
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:48   #108
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ПРОСТОТА Посмотреть сообщение
Чистоган! Не спеши , читай, что пишешь. "...Головащенко А.А. вместе с трактом", наверное, ты хотел сказать,"с трактором", ведь "тракт"- это дорога, предложение теряет смысл.
Наречие "на оборот" пишется слитно, как и " навыворот","налево","направо", "побольше", а слова " "проплаченные","проплата" пишутся слитно, в данном случае "про" - это приставка, как и "не" в словах " неправда", некому"," недоработки".(это из твоего раннего).Употреблять слова нужно грамотно, а если затрудняешься в написании - замени близким по смыслу. И вообще - то,если берешься судить обо всем, формулируй внятно. Вот хотя бы это предложение "Но всё на оборот получается, засыпая новым мусором всё воспламеняется заново." Сам понял, что сказал?
Займись написанием мемуаров, может будет толк. И не будь безразличен ПРОСТОТА к городу.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:27   #109
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Я небезразличен к городу,я тут родился и живу, просто я в отличие от таких, как ты,не берусь судить о том, в чем не разбираюсь, я реален и всегда думаю, прежде, чем что-то сделать или сказать. А ты, похоже, просто герой " ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", все знаешь, всех судишь. Просто многостаночник какой-то или местный ТЕРМИНАТОР.
Мне тебя жаль. Видимо, в профессии не реализовался личная жизнь не удалась, , вот и прешься на" городскую сцену". Амплуа - Пьеро? На Дуремара не тянешь...
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:22   #110
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Простота, ни слова по теме.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывоз мусора, что нам делать с мусором? andrey_st Запитання до міського голови. 75 03.10.2013 07:53
Просьба помочь с горой мусора. GRASSHOPPER Побажання та пропозиції 7 14.02.2012 22:29


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.