Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 11:07   #31
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

"не достигает успеха тот, кто ничего не делает. " - это красиво сказано! Прошлась я по соседям и что? никто ничего не знает...следовательно никто и не пытался сообщить....зачем тогда вобще квартальный? За себя я конечно сама могу постоять и решить данный вопрос, но! если из всего квартала договор заключю я одна, только потому, что я захожу на сайт города, где гарантия, что мусор будут заезжать и забирать в квартал, где я живу? Можно хотябы объявление повесить, большенство жителей бабушки и дедушки, которые интернтом не пользуются!!!!!!!!!!!!!!!
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:55   #32
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

С объявлением я с Вами согласна. Наша городская власть не хочет доводить дело до конца. Они на бумаге этот вопрос решили и на этом закончили рассмотрение данного вопроса. А люди как выбрасывали мусор в ярки, так и выбрасывают и их это устраивает. Я например со своей стороны (так как неоднократно сама лично подымала эту тему для обсуждения) собираюсь написать объявление, о призыве граждан к заключениям договоров о вывозе мусора, и расклеять в нашем районе. Хотя согласитесь это должна делать не я.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:10   #33
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Обсалютно согласна! Кстати соседний квартал тоже не в курсе принятого горсоветом решения, хотя если честно кварталный собрания проводит периодически! Думаю горсовет должен хотябы оповестить квартальных...ну хотябы попытаться!
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:52   #34
AV
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Читаю я Вашу (і свою) писанину, і думаю - які ми розумні, але займаємося не своєю справою. В Люботині є: міський голова + апарат міської ради, + виконком (близько 20 осіб), + 47 депутатів міськради від 7 політичних партій. Їх "люди" обрали, бо вони розумніші, ніж Ви, я, він,... А ми тут намагаємось вирішувати проблеми, над якими саме вони мають працювати. У місті має бути створена відповідна СИСТЕМА утилізації ТПВ. Ми можемо лише підказати на що варто звернути увагу, щоб ця система працювала кращє. Але... Міськрада "вариться" у "власному паперовому соку", і "наші" проблеми не є завжди "їхніми" проблемами. Як приклад - "...тут прокуратура припис прислала, вимагає негайно заходів вжити, а ви зі сміттям..."
AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:00   #35
AV
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Для тих хто робить вигляд, що не зрозумів(-ла) зміст попереднього, наголошую:
- У місті має бути створена відповідна СИСТЕМА утилізації ТПВ. (СИСТЕМА!!!) І цим мають зараз перейматися всі, хто обіймає виборні посади.
(Те, що прийнято на цей день - чергова, до того ж застаріла, "відмазка").
AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:08   #36
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Ну вот...даже слов нет, чтоб ответить....думаю "посади" ніколи! нічого не вирішать! Как был мусор так и будит!
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:52   #37
Маяк
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Да тяжело собрать деньги за мусор. мы чужой мусор устали вывозить.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:45   #38
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Я наверное уже писала, что заключила договор о вывозе мусора. Недавно состоялся первый вывоз мусора по договору. У нас это происходит так я им звоню и мы договариваемся на определенный день,на определенное время и они приезжают и забирают мусор. Мусор забрали в то время на которое мы и договаривалися,я осталась довольна.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:00   #39
SN
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?

Цитата:
Сообщение от Вероника
Я наверное уже писала, что заключила договор о вывозе мусора. Недавно состоялся первый вывоз мусора по договору. У нас это происходит так я им звоню и мы договариваемся на определенный день,на определенное время и они приезжают и забирают мусор. Мусор забрали в то время на которое мы и договаривалися,я осталась довольна.
и сколько денег вы заплатили?
SN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:03   #40
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Вывоз мусора, что нам делать с мусором?



Нас три человека в семье, соответственно 7,50 грн. (семь грн. 50 копеек) в месяц.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.