Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 11:52   #21
Адміністрація виконкому
Знаток
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Шановна Наталья Захарова!
Повідомляємо Вам, що 23 жовтня 2015 року в зв’язку з поломкою автобусу типу ПАЗ пасажиромісткістю 25 чоловік на автобусному маршруті «Вокзал ст. Люботин - Гиївка» перевізником було здійснено заміну на автобус типу Рута пасажиромісткістю 22 чоловіки.
Інформація для роздуму вдячних мешканців міста: одночасно повідомляємо, що відповідно до вимог чинного законодавства діти віком від 6 до 14 років повинні придбати дитячі квитки за пільговою ціною (із знижкою 25 відсотків вартості), тобто за 3,38 грн. у період з 01 жовтня по 15 травня.
Начальник відділу МЕР І.Кудря
Адміністрація виконкому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:00   #22
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Большое спасибо, Ирина Семеновна!
Думаю, жителям Гиевки будет интересно узнать, что город не выполняет своих обещаний.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 21:14   #23
Prohojii
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Автобус маршрут "Гиевка Вокзал"

колянчик спасибо, у меня единственный вопрос только: в этом году маршрутка так поздно ходит?
Prohojii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:58   #24
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Почему на улицах Димитрова, Гайдара не было ни миллиграмма песка? Почему хотя бы эти две улицы не почищены? Чуть ниже первой гимназии вообще ужас!!! Кучи снега прямо на проезжей части. Люди на моих глазах падали, чуть не попали под машину.
Почему не ходит гиевский автобус? Почему в первой школе отменены занятия из-за проблем транспорта? Люботин окончательно превратился в деревню?
Вам не стыдно?!

Заодно хочу выразить благодарность такси "Лидер". Это у нас, оказывается, единственный доступный транспорт в городе.

Последний раз редактировалось Наталья Захарова; 18.01.2016 в 19:02.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:38   #25
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

да действительно сегодняшний снегопад который не прекращался ни на минуту поставил в сложное положение городские службы. Как было очевидно спецтранспорт по нескольку раз проезжал заданые улицы но снег сыпал опять и к вечеру только почти прекратился.
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:28   #26
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Извините, а какие именно заданные улицы? До сегодняшнего дня не прочищена ул. Джерелянская, ведущая к городской поликлинике (по крайней мере до обеда сегодня). Как людям добираться к врачу? Неприятно это говорить, но, к сожалению, наверное рынок по ул. Шевченка и территория около Кавярни входят в перечень "заданных" улиц( На Караван невозможно нормально добраться, и не всякое такси поедет. Позвольте напомнить, что в прежние годы (примерно 2008-2009) было гораздо больше снега, но бывшее руководство города вместе с предыдущим начальник ВУКГ Тимченко С.С. (об этом уже писалось) находили возможность очищать город максимум за 2-3 дня. И техника выезжала в 03.30 утра, и Тимченко лично контролировал.
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
автобус, гиевка, праздничное расписание, расписание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майдан "Відродження". Несбывшиеся мечты, проект реконструкции andrey_st Запитання до міського голови. 1 18.10.2015 22:40
[Вопрос] Шо за придурок уничтожил всю траву на полях в районе "Кутузовки" и Водяного? Pedro tarantas Запитання до міського голови. 2 04.06.2013 03:06
Украинские фразы русскими буквами + коверканье слов: опускаемся до "медведов"? andrey_st Офіційний сайт нашого міста 17 12.12.2007 19:19


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.