Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:55   #71
sveta_pan
Участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию ПРОТОКОЛ засідання погоджувальної комісії

До вашої уваги надається посилання на Обращение Люботинского городского головы Теличко Владимира Алексеевича к жителям города Люботина.

http://lubotin.kharkov.ua/main/4134-...lyubotina.html


Виконком Люботинської міської ради

Последний раз редактировалось sveta_pan; 07.11.2013 в 15:40.
sveta_pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:34   #72
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

А чо сьезжаете, прокоментируйте эти обьявления. Ведь в горсовете некоторые депутаты (с особой ухмылкой), рвали на себе рубахи с криками что жители Старого Люботина и Шмыдливки лазят по свалке и палят её!
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:46   #73
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Мэр утверждает, что проект предусматривает переработку исключительно люботинского мусора, при этом в своем обращении пишет:
"Просить ХОГА подготовить и направить от имени администрации, Харьковского областного совета в адрес руководства ГП «Южная железная дорога» предложение о передаче «Мусороперерабатывающего комплекса станции Люботин», г. Люботин, ул. Ленина, 112 в коммунальную собственность Харьковской областной громады или Люботинской городской громады с целью его дальнейшего использования в составе проектируемого «Комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботин Харьковской области», при этом гарантировать предприятиям ГП «Южная железная дорога» возможность пользования проектируемым комплексом на договорных началах.
То есть, уже и железная дорога будет пользоваться полигоном? То есть, уже не те цифры, которые заявлены в проекте получается? И уже проект не совсем для ОДНОГО Люботина.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:50   #74
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Наталья, зачем же Вы дезинформируете людей , про ГП " ЮЖД" говорится в предложениях общественности ( предложение №6), а мэр сказал следующее :" По первым 4-м предложениям, внесенными общественностью города в Детальный план территории комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботин Харьковской области, я, городской голова, направил соответствующую просьбу в ХОГА, а именно прошу включить их реализацию в Программу социально – экономического развития Харьковской области в 2014 году», проектно-сметную документацию на строительство комплекса." Я понимаю, что не все подробно читают большие обращения, но откровенно перевирать , как Вам надо, это неприлично. Вы же позиционируете себя " борцом за правду" , не так ли ?!
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:57   #75
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Чем я дезинформирую?
Я привела точные слова мэра из его обращения. В кавычках - его слова.
Какие претензии ко мне?
Читайте внимательно.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:00   #76
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Обратите внимание, мэр говорит о предложениях №1-4, а Вы описываете предложение №6. Его предложила общественность.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:09   #77
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Там были и другие предложения, которые в обращении мэра не озвучены.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 18:00   #78
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Я не пойму почему с горсовета никто не прокоментировал обьвления о найме людей на свалку? Как вроде не видят...
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 01:07   #79
самурай
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

из 680 голосовальщиков в сентябре, вчера за еле 170 (наверное стало больше реалистов)? недоработка дорогие мои. плохо трудитесь.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:10   #80
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

самурай, Вы уже от бессилия не знаете, что писать, бедняжка. Не надо так расстраиваться, злоба плохо влияет на желчный и печень.
Вся эта ситуация очень забавна на самом деле.
Теличко и горсовет на теме мусора реально могли стать героями. Надо было изначально выбрать другое место и найти деньги на рекультивацию свалки. Весь Люботин носил бы тогда их на руках и благодарил. Вместо этого потенциально выгодную ситуацию они превратили себе в огромный минус.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.