Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 18:16   #21
Helg
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Уважаемый Станислав, к сожалению я не увидел в этой теме ниодного вашего поста со смыслом)) Для набивания постов норм)

Ответ собстенно будет? или придется встречать Новый год с таким светом?
Helg вне форума  
Старый 29.12.2008, 16:02   #22
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

уважаемый Хелг, если не видите вы, это не значит что не видят все. так что не упоминайте меня по чем зря
 
Старый 02.01.2009, 17:10   #23
Helg
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Станислав, может перестанете писать бред в этой теме? В ваших постах 0 смысла)) Это должны быть смешные шутки?)) Жалко только что они мягко говоря не новые)) С Новым годом!
А теперь по-существу, спасибо большое за "качественный" свет на Новый год. У меня актуален по-прежнему только один вопрос, когда что-нибудь начнут делать?

ЗЫ: Прошу очистить тему от флуда
Helg вне форума  
Старый 02.01.2009, 19:36   #24
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Хелг, странные у вас критерии бреда ) Еще раз повторю, если вы не видите смысла в постах, то это не значит, что его не видят другие... Возможно вы просто тупы (подумайте об этом). Шутить я даже и не собирался. Если вы видите в этой теме хоть одном моем посте шутку, то, либо у вас сильно развитая фантазия, либо вы настолько тупы, что для вас является шуткой то, что для других отнюдь не является. Я в этой теме задавал вопросы участникам форума и получал на них ответы. Пока не появился некто, возомнивший себя вершителем судеб на этом форуме и начал указывать кому что делать. Критерии флуда на этом форуме определяете не вы, поэтому - убейтесь. А я и дальше буду писать что хочу и где хочу! И запретить мне сможет только лишь администрация форума, но уж никак не жалкий "форумный тролль", провоцирующий срачь на форуме.
з.ы. прошу очистить тему от флуда и от тролля!
 
Старый 03.01.2009, 14:53   #25
Helg
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Возраст налицо)) Может подрастем сначала, а потом авось и поумнеем?)) Когда напишете что-то поумнее я может и прочитаю, а пока лучше молчитe. Может устроим голосование типа есть ли смысл постов Станислава в данном топике?)) Только боюсь без друзей за вас никто не прогоглосует) Конечно можете еще создать много юзверей) Успехов!)

Свет ПЛОХОЙ! Без опасений можно включать только нетбук. Скажите, это способ экономить электроэнергию?

ЗЫ Очистите наконец-то тему от флуда!
Helg вне форума  
Старый 04.01.2009, 21:04   #26
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

да вы вправе устраивать все что угодно! это форум. форум - это обсуждение. любая тема имеет право на существование. вносить какие-либо изменения имеет право только лишь администрация. и на форумах, если вы не в курсе, не принято выставлять свое мнение как всеобщее. насчет "создать юзверей" - у меня даже и мысли такой не возникло,а у вас, я вижу опыт в подобных вещах имеется. видать попадали в подобный опрос (что меня в принципе не удивляет) заметьте, я как раз и молчал, во всяком случае начинать разговор с такой персоналией как вы у меня желания не было и, скорее всего, никогда не будет, вы уж извините. я очень требователен к интеллектуальному уровню собеседника. вы уж явно под мои критерии не попадете ну и наконец насчет возраста и ума. никогда не стоит равнять такие разные величины, как "возраст" и "ум". не всегда сорокалетний человек умнее шестнадцатилетнего. это во-первых. во-вторых. насчет "поумнеем" тут уж я согласен, но только в том случае, если этот глагол относится к вам. в-третьих к вашему превеликому удивлению я давно подрос и состоялся, поэтому ваши слова я расцениваю как беспомощность, отсутствие других аргументов и зависть. ну и наконец, апостериори переходить на личности в плане возраста начинают, в большинстве случаев, малолетки. и я не удивлюсь, если вы таковым и являетесь. но это уже останется на вашей совести я же осуществлю вашу мечту - буду молчать. не люблю я общаться с "троллями" и отвечать им не люблю это слишком низко для меня. успехов
 
Старый 14.01.2009, 21:43   #27
Helg
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Напоминаю, тема сообщения: "Поселок Водяное. Слабое напряжение"

Цитата:
Сообщение от Станислав
Леня, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
По теме?

Цитата:
Сообщение от Станислав
Леня, а где про медицину? Эту программу мы создавали... Где про скорые помощи, б**дь?
А может это?)

Хм... такие содержательные посты пишите))) А главное по теме. Я не стал читать ваш последний пост, пустая трата времени) Успехов!

Ну а теперь собственно по теме, спасибо, что решили вопрос с напряжением! (Правда, не очень быстро) В первые дни напряжение было даже немного выше чем нужно), но сейчас все в норме.
Helg вне форума  
Старый 14.01.2009, 22:00   #28
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поселок Водяное. Слабое напряжение

Собственно проблема на Водяном с светом решена, поэтому тема закрывается.

Если в каком то районе города Люботина либо прилегающих поселках есть проблемы с электроэнергией - вы можете создать тему вопрос, с обязательным указанием района.
Administrator вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.