Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 19:41   #21
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Просвещайтесь:
http://forum.lubotin.kharkov.ua/show...=3984#post3984
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:19   #22
REDDEVIL
Забанен
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

хрень какая-то. людям больше заняться нечем?
REDDEVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:41   #23
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
Почему так?
Это Вы спрашивайте у горсовета, почему нарушается закон. И уже не в первый раз, кстати.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:03   #24
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Простите, Наталья,какой именно закон нарушается, укажите конкретно. Я хочу сам прочесть и разобраться. Слишком часто Вы бросаетесь словами, которые имеют большое значение , а не просто Ваше мнение.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:11   #25
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Это не МОЕ мнение, это мнение инициативной группы. Какие законы нарушены, читайте здесь и разбирайтесь:
http://forum.lubotin.kharkov.ua/show...=3984#post3984
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:15   #26
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Простота, еще раз повторяю свой вопрос, на который Вы не потрудились ответить:
Раз Вы разобрались, расскажите мне об "Эковторе", к примеру.
Если Вы действительно разобрались, то ответьте:
Расскажите, почему горсовет прячет предыдущий договор, таинственным образом потерявшийся в столь подходящее время?
Расскажите о "межах" города.
Расскажите об используемой технологии и почему в столь крутом проекте не предусмотрен раздельный сбор мусора, как это должно быть, если это комплекс, а не свалка?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:26   #27
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Может пора предоставить возможность сделать обмен места проживания ПРОСТОТЕ поближе к свалке. Тогда он просто поймёт где проблема. Хватит держать оборону за тугодумов из горсовета.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:05   #28
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну так как на счет нарушенных законов? Не знаете таких? Чистоган хоть пункты Постановления перечислил. Покупая дом в Люботине мои родители выбирали место, наверное , те ,кто живет возле свалки тоже сами строили или покупали . Насильно никого туда не поселяли ? Или были такие случаи? Я горсоветовских не обороняю, много там недоделок и проволочек, но и вам" инициативным" не верю. У вас все шито белыми нитками, прослеживается откровенный политический заказ. Что ж вы только в этом году о свалке узнали ? Нет. А заказ поступил только сейчас. Так , что не бейте себя в грудь, что вы борцы за Люботин.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:16   #29
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Мне не интересен какой - то Эковтор.
Действия горсовета мне не всегда понятны, но у каждого есть свои тараканы.
Знаю, что границ города точных нет ( слышал от Гостева).
На счет комплекса могу сказать , что могут быть разные методы применены , как раздельный сбор , так и сортировка на линии уже на месте складирования. Первый больше используется в больших городах и там, где система отработана , есть культура обращения с отходами. Для Люботина с его несознательными жителями, которые бросают мусор соседу во двор, возле остановок, на детских площадках пока раздельный сбор недосягаем. Сначала надо обеспечить необходимо количество мусоровозов, контейнеров , приучить жителей собирать мусор в мешки,завязывать их, выставлять по графику , платить за вывоз, а коммунальщиков заставить работать системно. Это задача власти. Но это моё личное мнение.
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:17   #30
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Те жители города которые проживают в районе свалки ещё заселялись до её возникновения. Если вам известно то Шмыдливка есть старым Люботином. В 2002-2003 годах они тоже были против строительства Мусорасжигательного завода. Кто их тогда послушал. Тогда сам на то время депутат городского совета а ныне мер Теличко убеждал что это будет рай и польза для города.А в отношении того почему только в этом году вы не правы. Если посмотреть по событиям то всё началось с момента первого решения городского совета. Когда проталкивали решения сессий а потом на ходу изменяли. Плохо вы проинформированные. Снова повторяюсь к политическим действиям это не относиться. Сам и говорю всем без политики. Хотя запретить политикам отстаивать интересы общества не возможно.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.