Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 20:34   #41
самурай
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Зачем? всё будет и так понятно.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:17   #42
лунатик
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Ну нарешті, все відбулость майже без галасу, майже цивілізовано. В чомусь я Теличку навіть співчуваю, в мене б терпцю забракло на всі ці заходи. Дуже гарні, емоційні виступи, боротьба за екологію та рідне місто. Ніби то... Але... Чому зводилось до: "не знаю як, але не так", "нехай сміття десь дінеться"? Емоції, емоції, емоції... Конструктивнішими потрібно бути, шановні! Громада почула Гостєва? Зробила висновки з виступу керманича міста? Добре, якщо так. А дійсно, може обговоримо Байрак, кар`єр на шостому ставку, знову ту ж саму Гиївку. Може перевезти сміття туди і місцеві мешканці з радістю його приймуть?
лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:22   #43
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Выступления были не столько эмоциональными, сколько аргументированными.
Не надо врать народу, не надо скрывать документы.
Пусть "Эковтор" выполнит свои договорные обязательства.
Это главный конструктив.
По поводу "не знаю как": надо действительно искать другое место.
А по свалке и так уже ходят непонятные люди и собирают вторсырье на переработку. Что, Вы хотите сказать, мэр не в курсе?
Помимо пластика на свалке есть много чего, что можно превратить в деньги.
И когда люди говорят: я не хочу платить больше за вывоз мусора, если его будут возить далеко, так надо просчитывать ситуацию с учетом того, что сам мусор стоит каких-то денег, так что очень может быть, что тариф и не будет столь высоким, как нам тут рассказывают.

На сцену выходили люди за полигон, и что? Да коммунальник сам даже не знал, что в проекте о раздельном мусоре и речи нет.

По поводу Гостева. Как я сказала в своем выступлении, Владимир Дмитриевич своим предложением, несомненно сделанным из самых благих побуждений, открывает лазейку нечистым на руку дельцам, которые будут продолжать возить мусор с железной дороги.

Команда мэра допустила огромную ошибку по одной простой причине: не захотели думать. А теперь горсовет пытается надувать щеки и выруливать из этой ситуации. А почему? Да потому что расслабились, не привыкли считаться с громадой.
И выводов никаких из этой ситуации делать не хотят.

А теперь о цивилизованности мероприятия. Очень смешные были попытки у Головащенко спровоцировать меня на конфликт этими своими отталкиваниями. Вы там ему передайте как-нибудь на досуге - я на подобные кунштюки не реагирую.

Последний раз редактировалось Наталья Захарова; 11.11.2013 в 08:30.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:55   #44
REDDEVIL
Забанен
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Жаль жителей Люботина, которые стали управляемыми марионетками в руках "Свободы". На форуме пишут об отсутствии политики, Ковтунов считает иначе. Определитесь между собой что врать людям. Политика или не политика? "Свобода" или "инициативная группа"? Лоялен в политических вопросах, но поддерживать фашизм? И на 9 Мая все придут с цветами на митинг, да? Ветеранам как в глаза смотреть будете?
REDDEVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:44   #45
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Никто не мешает нашим депутатам прислушаться к жителям Люботина, и те на будущих выборах отдадут за них голоса, независимо от партийной принадлежности. Я, например, уже знаю имя нынешнего депутата, за которого я проголосую на 90% (если я в нем не ошибаюсь). И мне абсолютно все равно, к какой партии он относится.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 20:06   #46
Амина
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Мусор по всему городу

Уважаемые работники городского совета! А зачем было удалять сообщения, на которые вы не дали ответа, нечего людям сказать? Удалить проще...

Вы обвиняете работников "Маяка" в том, что детская площадка находится возле мусорки, и т.д., а вы сходите в железнодорожные дома,
(ул. Шевченко) и посмотрите, как в 2-4х метрах от мусорки (которая отдыхает с мусоркой возле маяка) размещается детская площадка, а когда подует ветер, то она покрывается отходами с мусорки, вот где прелесть, про запахи, особенно летом, а если ещё и палят её.... говорит не приходится (фото сделаем приложим, если вы не видали). А со стороны мусорки спуск - сказочный, там не то что ноги поломать можно, а и перелом получить легко...
При выходе из железнодорожной больницы - мусорка расположена прямо в пиньке (остаток от дерева).
А мусорка расположенная по ул. Гавенко - её всё носят с места на место, и "огораживают" - а на против неё.... жители уже "воют" - почему там меры не принимаются, или там не так интересно?
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:16   #47
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Принят областной бюджет и свой местный приняли недавно. И что дальше. Наверное уже пора и заборчик поставить и главное получить ответ на те сладкие сказки которые нам вешали.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.