Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 09:56   #21
ALEXANDR
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от Станислав
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Вопрос:
- А все ли таксисты в городе имеют разрешение на извоз? Кто этот процесс контролирует? Когда, где и перед кем отчитывается? Где можно ознакомиться с отчётом?
Некоторые машины находяться в таком "чистом" (как снаружи, так и внутри) и "исправном" состоянии, что возле них стоять страшно, не то чтобы пользоваться их услугами.
"разрешение" в Люботине у большинства "таксистов" - ежемесячная дань ГАИ, разумеется без квитанций и не по б/н расчету
РЕПЛИКА: Если вышеизложенное - клевета, почему Горсовет не даёт ответа-опровержения?

ВОПРОСЫ:
1) Стоимость 1 км в Люботине "на таксЫ" сегодня - 10 гривен. Как, где в такси должен быть отражён тариф на перевозки? (Что бы я мог видеть). Как он формируется?
2) Проходят ли "доппинг-кнтроЛ" водители такси перед началом работы? Кто и где это фиксирует?
3) Сколько таксистов (частников и/или фирм) зарегестрировано в Люботине?
4) Контролирует ли Горсовет ситуацию в городе, в частности по вопросу работы такси и обслуживанию ими пассажиров, стоянок автотранспорта?

ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:31   #22
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Стоимость 1 км в Люботине "на таксЫ" сегодня - 10 гривен.
Я не защищаю таксистов, но давайте без гипербол: я с трешки домой еду 2 км за 6 грн. (вечером - 7 грн.), иногда из дома в Караван (чуть больше 4 км - 20-22 грн. с вызовом).
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:47   #23
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Цитата:
Стоимость 1 км в Люботине "на таксЫ" сегодня - 10 гривен.
Я не защищаю таксистов, но давайте без гипербол: я с трешки домой еду 2 км за 6 грн. (вечером - 7 грн.), иногда из дома в Караван (чуть больше 4 км - 20-22 грн. с вызовом).
а вот я с многими таксистами дружу и у меня маршрут трешка-дом престарелых- конец улицы, на которой расположена школа № 6 стоит 20 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:32   #24
levchenko
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Такси в Люботине

давайте без гипербол: я с трешки домой еду 2 км за 6 грн. (вечером - 7 грн.)

извините, что вмешиваюсь в ваш деликатный спор, но 2 км за 6 грн - это ненамного дешевле, чем в москве, хотя здесь проблем с такси никаких нет. машин много, все аккуратные, ездят нормально. летом этого года я был в сумах (украина). там проехать от ж/д вокзала до скд (примерно, 5 км) стоит 7 грн, можно торговаться. странные расценки на такси в люботине. очень!

кстати, что такое трешка? где она находится?
levchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:20   #25
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от levchenko
давайте без гипербол: я с трешки домой еду 2 км за 6 грн. (вечером - 7 грн.)
извините, что вмешиваюсь в ваш деликатный спор, но 2 км за 6 грн - это ненамного дешевле, чем в москве, хотя здесь проблем с такси никаких нет. машин много, все аккуратные, ездят нормально. летом этого года я был в сумах (украина). там проехать от ж/д вокзала до скд (примерно, 5 км) стоит 7 грн, можно торговаться. странные расценки на такси в люботине. очень!
кстати, что такое трешка? где она находится?
каждому свое
з.ы. странный вопрос "что такое трешка?" учитывая, что вы сказали что "с трешки домой еду..."... алогизм какой-то...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:13   #26
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такси в Люботине

та это была неудачно оформленная цитата

трешка - площадь на улице Шевченко перед входом в городской парк, кавьярней
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 09:50   #27
levchenko
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от andrey_st
та это была неудачно оформленная цитата

трешка - площадь на улице Шевченко перед входом в городской парк, кавьярней
городской парк - это тот, аллея которого идет к клубу ленина (так он раньше назывался) и стадиону "локомотив"? интересно, а на стадионе еще матчи проходят?
раньше (60-е годы) люботинский "локомотив" играл на первенство района и занимал неплохие места. однажды состоялся турнир юношеских команд. были команды даже из других республик ссср. болельщики заполняли трибуны до отказа. интересно, как там сейчас?
levchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:39   #28
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от levchenko
Цитата:
Сообщение от andrey_st
та это была неудачно оформленная цитата
трешка - площадь на улице Шевченко перед входом в городской парк, кавьярней
городской парк - это тот, аллея которого идет к клубу ленина (так он раньше назывался) и стадиону "локомотив"? интересно, а на стадионе еще матчи проходят?
раньше (60-е годы) люботинский "локомотив" играл на первенство района и занимал неплохие места. однажды состоялся турнир юношеских команд. были команды даже из других республик ссср. болельщики заполняли трибуны до отказа. интересно, как там сейчас?
сейчас-никак.полистайте темки на форуме, я там поднимал вопрос спорта но, правда, не в специально отведенной теме там по-моему было небольшое расхождение во мнениях... я говорил что спорт в целом и футбол в частности в Люботине из-за "никакого" отношения к спорту и к молодежи тех местных госчиновников, кто должен за него "отвечать"... со мной, кажись, не соглашались...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:39   #29
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
раньше (60-е годы) люботинский "локомотив" играл на первенство района и занимал неплохие места
он и сейчас играет на первенствах, и чего-то там занимает призовое - на сайте проскакивает информация, в разделе "газета"
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 09:14   #30
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Такси в Люботине

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Цитата:
раньше (60-е годы) люботинский "локомотив" играл на первенство района и занимал неплохие места
он и сейчас играет на первенствах, и чего-то там занимает призовое - на сайте проскакивает информация, в разделе "газета"
да ниче он не занимает! "газета" - фейк
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.