Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 12:45   #31
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

И если бы те люди, которые сейчас голосуют против свалки, знали бы объективную информацию - уверен, что они, в большинстве своем, поддержали бы этот проект. Ведь у нас народ мудрый. Но, к сожалению, городскому голове не дали возможности выступить. Где же тогда объективный подход? Вы просто можете позволить себе разрешить существование всего двух мнений - своего и неправильного. Вот и вся проблема.
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:13   #32
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs down

Но только не таким способом как это делает местная власть, Кто не давал Теличку организовать переработку мусора, если взять журнал приёма автотранспорта на свалке то начиная с 2010 года можно было загородить забором хотя бы сеткой. А везут то кому не лень. Вот и сейчас просто про наблюдайте кто приезжает, кому дают и в какой карман оседают. Ещё одного не понимаю почему тогда строят дорогу только со стороны Киевской трассы, а с Люботина даже в проекте нет. Какой вы тогда директор если этого не замечаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:03   #33
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs down

Не лгите люботинцам,ушли только те которых привела Санитарка Чайка с больницы, и ЛЮДИШКИ с горсовета. Обидно что заведующая Д/С №2 которой доверили воспитание деток, тоже увела за собой весь свой педагогический состав.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:48   #34
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Ну,как не так?
Возле меня сидели педагоги 1 гимназии,и когда мер покинул слушания,они сидели в расстерянности и не знали,что делать.Одна педагог спросила у другой,что нам делать?
На,что та ей ответила,что Стрелец сказал уходить,если мер уйдет!!!
И как это называется по вашему,не запланированная акция??
И им мы тоже доверяем воспитание наших детей!!!Очень обидно и стыдно за таких людей!!!
А кто ушел?Ушли только те кому пригрозили проблемами.
Проведите вы политическую акцию в защиту людей!Или слабо?
Не спросив людей вы решили построить полигон в Люботине,я прекрасно знаю что вы из горсовета и пытаетесь отхватить кусок от этой жирной мусорной курицы!
Не надо ляля,очнитесь и подумайте о людях!!!!!

Последний раз редактировалось dimjan; 17.09.2013 в 14:58.
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:51   #35
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

В отличие от вас, я поинтересовался - с какой стороны будет сделан подъезд к полигону. Так вот, планируется дорога по ул Ленина со стороны города, а не со стороны Киевской трассы. А по поводу того - в какой карман оседает - это компетенция определенных органов. И нельзя людей мазать грязью просто потому, что они кому-то не нравятся.
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:53   #36
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Всем хорош не будешь - уж это я знаю. А еще знаю, что всегда получает только тот, который хоть что-то пытается сделать. Но всегда затрагиваются чьи-то интересы - и тогда держись!
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:42   #37
Nika_GN
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Почему для того, чтобы убрать свалку, нужно просто сделать большую-пребольшую свалку? Проблема мусора в городе, конечно, существует, но неужели другие подобные города решают эту проблему способом привлечения мусора со всех окрестностей и еще огромного города? Может быть стоит позаимствовать опыт других? Как другие города решают эту проблему? Потом, почему свалку нужно делать так близко от жилых домов, опять же, водоемов и вообще, от центра города? Жители Люботина далеко не идиоты (как высказывались тут ранее), и точно знают, что обещаниям и красивым проектам в нашей стране верить не стоит. Если и сделают что-то, то больше украдут и "отмоют", потом разведут руками, мол, денег нет и откуда взять (бюджет пуст, ситуация в стране и т.д.) Так что я на месте приверженцев свалки, поостереглась бы. Как бы потом не было стыдно за........ бездарные решения.
Nika_GN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:24   #38
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я поинтересовался - с какой стороны будет сделан подъезд к полигону. Так вот, планируется дорога по ул Ленина со стороны города, а не со стороны Киевской трассы. А по поводу того - в какой карман оседает - это компетенция определенных органов. И нельзя людей мазать грязью просто потому, что они кому-то не нравятся.
Интересоваться не значить смотреть материалы.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:32   #39
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
"Жирная мусорная курица" Вы хоть сами полумали, что написали?
Я подумал, и будь те так добры оскорблять в дальнейшем наверное не надо.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:35   #40
Директор
Участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Говорить, что смотрел - тоже не значит, что смотрел. Но я интересовался у компетентных людей, имеющих непосредственное отношение к проектированию, а где смотрели вы?
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывоз мусора, что нам делать с мусором? andrey_st Запитання до міського голови. 75 03.10.2013 07:53
Просьба помочь с горой мусора. GRASSHOPPER Побажання та пропозиції 7 14.02.2012 22:29


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.