Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 18:05   #1
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Грант президента Украины для обдарованной молодежи

Добрый день, Леонид Григориевич.
На официальном сайте г. Люботина УТИСЗН была размещена информация о Грантах президента Украины для обдарованной молодежи. Но я считаю, что этой информации очень мало и она не доведена до самой молодежи. В городе очень много талантливых, образованых, амбициозных молодых людей, у которых есть большое колличество идей, проектов, но многие из них (как и я до определенного времени) не знают о возможности реализации своих идей, проектов. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой:
1. Предоставить полную информацию о возможностях получения Гранта президента Украины.
2. Довести эту информацию до молодежи. Как это можно сделать? А очень просто, привлечь городской отдел образования. Чтобы он разместил во всех учебных заведениях Люботина полную информацию. Может тогда информация станет доступней. И у нас в Люботине появяться первые молодые люди получившие грант президента Украины для реализации социальных проектов.
С огромным уважением и с ожиданием ответа на свою просьбу, Халецкая В. Н.
P. S. Очень жаль, что о существовании гранта президента для обдарованной молодежи, мне стало известно позже 1 марта и в этом году я не смогла подать свой проет строительства детской спортивной площадки в городе Люботине на рассмотрение в Киев.


Вероника вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.