Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Офіційний сайт нашого міста

Офіційний сайт нашого міста Пропозиції та запитання що до розвитку сайту

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 14:43   #1
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Что за наезды?

Альтернатива - 3.12.2006 - 19:52

Я не понял, что здесь за наезды? Кому Ваши фотки поганые нужны???


Андрей Стадников - 4.12.2006 - 10:02

Я официально приношу извинения за реакцию нашего web-программиста и администратора официального сайта. Действительно, фотографии Ваши и в этом нет сомнения. Кроме того, даже если бы Вы использовали фото или информацию с офсайта Люботинского горсовета, то ничего в этом плохого нет. Это наш город и чем больше информации о нем будет в сети, тем лучше.


Dimitrius - 22.01.2007 - 08:59

Цитата:
Я не понял, что здесь за наезды? Кому Ваши фотки поганые нужны???
Давайте начнем с того что "наездов", оскорблений и т.п. не было. Я лишь написал, что брать чужое без разрешения нехорошо. Это называется личерство, и в Сети этого не любят.
Никто не против того,что бы вы брали информация с официального сайта, наоборот даже ЗА, но - просьба предупреждать об этом администрацию сайта.
Насчет самих фото - да в данный момент наших фото там нет, на момент написания комментария в гостевой - были, поэтому и был оставлен подобный комментарий, не несущий никаких оскорблений либо требований - просто констатация факта.
И еще - совет на будущее, если вы хотите представлять в Сети сайт города - избавьтесь от слов "наезды", "потырили", "поганые" и т.д. Такая лексика соответствует 12-тилетним пацанам но никак не разработчику сайта города.
Заметьте - я в комментарии вас не оскорблял, вы же, придя на наш форум, начали с оскорблений, это нехорошо.
Если у вас есть претензии лично ко мне - пожалуйста пишите в ПМ или на почту - обсудим.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:05   #2
Drakula
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Что за наезды?

Давно видел Ваше сообщение, вот только сейчас решил написать Вам ответ...
Цитата:
Давайте начнем с того что "наездов", оскорблений и т.п. не было.
Да... Действительно... Никаких наездов с Вашей стороны не было... Приношу свои официальные извинения за это.
Цитата:
Насчет самих фото - да в данный момент наших фото там нет, на момент написания комментария в гостевой - были
Я Вас понимаю... Вы и тут не можете признать что ошиблись... Как же, такие великие люди, как Вы, не ошибаются... Никаких Ваших фотографий там не было, и Вы это прекрасно понимаете. Да и какой смысл мне бы был их брать, если в фотогалерее на нашем неофициальном сайте фотографии лучше по качеству и по разрешению, чем у Вас, и у меня не было смысла брать их из Вашей фотогалереи... Вы это сами прекрасно понимаете.
Цитата:
Заметьте - я в комментарии вас не оскорблял, вы же, придя на наш форум, начали с оскорблений, это нехорошо.
Да... Я это заметил и извинился.
Цитата:
Если у вас есть претензии лично ко мне - пожалуйста пишите в ПМ или на почту - обсудим.
Нет... Ни к Вам, ни к официальному сайту нашего замечательного города у меня претензий нет. Мы делаем одно общее глобальное дело - осветление Люботина в сети( правда кто-то за деньги, а кто-то добровольно, но это не важно), и сориться не должны, даже лучше было бы сотрудничать...
Удачи Вам и Вашему сайту...
С уважением, администратор Неофициального сайта Люботина.

P.S. Кто-то удалил пользователя "Альтернатива" с офсайта, и мне пришлось заново регистрироваться, под новым ником.
Drakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:12   #3
чувачок
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

ай-яй-яй...
чувачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.