Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Офіційний сайт нашого міста

Офіційний сайт нашого міста Пропозиції та запитання що до розвитку сайту

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 16:45   #1
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Поздравление

ibkir - 22.03.2004 - 20:09

Просто хотел поздравить всех люботинцев, а также тех, кто нашел в себе силы и время и сделал это сайт.
Хотелось бы, чтобы информация о его существовании появилась в городе. Лично я наткнулся случайно.
Хоть на заборе адрес написать.


Андрей Стадников - 23.03.2004 - 08:13

Спасибо!
К сожалению, проблема раскрутки сайта в Люботине существует. Сам сайт в сети с апреля 2003 года, а вы только сейчас о нем узнали. Но мы работаем в этом направлении. Надеемся, что Вы будете нашим частым гостем, и мы сможем поддерживать сайт интересным и содержательным.


Dimitrius - 23.03.2004 - 08:36

Спасибо за поздравления, приятно, что хоть кто-то ценит твой труд
В интернете сайт раскручен, дальше некуда, в Яндексе в первой строке выдается по запросу Люботин, да и во всех остальных поисковиках так же. А вот с раскруткой в собственном городе.... , действительно дела обстоят плохо Ну вот вы попали на наш сайт, раскажите друзьям, что есть у нашего города официальный сайт.


Butis - 9.07.2004 - 13:03

Спасибо создателем сайта родного города. Наткнулся на сайт случайно, но тем не менее, получил от его просмотра большое удовольствие. Прекрасно сделана фотогаллерея Люботина. Но есть одно маленькое замечание. Ребята, большая просьба, подпишите фотографии, а то трудно вспомнить (особенно для тех, кто долго не был в Люботине), где сделан тот или иной снимок. Мне, например, удалось вспомнить не все.
С наилучшими пожеланиями. Butis


wert - 26.07.2004 - 13:17

Поздравляю всех железнодорожников, живущих в городе, с их профессиональным праздником. Успехов Вам в работе, крепкого здоровья, и не менее крепкой выдержки.
WERT


wert - 26.07.2004 - 13:18

А как (у кого) узнать, чем закончился конкурс красоты (городской)?
WERT


Андрей Стадников - 28.07.2004 - 08:18

Данные по итогам первого (виртуального) этапа конкурса красоты висели около месяца на главной странице сайта. Во втором (реальном) этапе победила Анна Крицяк.


did mazaj - 5.02.2005 - 21:19

Да здравствует славный город Люботин!!! Поздравляю создателей сайта с заслуженной наградой! Сайт шикарный! Я еще не во всем разобрался, например с пересылкой фото. Может, подскажете как это сделать?


tamara - 10.04.2005 - 15:11

Приятный сайт, мне тоже понравились фотографии, с удовольствием посмотрела, как изменился город - не была лет 10, и очень хочется приехать, хотя живу в Санкт-Петербурге. Кстати, уважаемые создатели сайта, нет ли где-нибудь в электронном виде телефонного справочника Люботина? Потеряла друзей, хотелось бы найти.


Андрей Стадников - 11.04.2005 - 08:46

К сожалению, мы не располагаем электронным вариантом телефонного справочника ГАТС и не можем выложить его на сайте.
Могу предложить альтернативу: на e-mail mrl@kharkov.ukrtel.net пришлите фамилии людей, которых вы бы хотели найти, а я постараюсь помочь Вам в поиске телефонов.


Nika - 10.08.2005 - 02:49

Транслитерировано:
А почему я не могу открыть фотографии Люботина? Должны быть какие-то специальный настройки у моего браузера?


VladkoBG - 23.08.2005 - 04:02

Всем привет! Можно сказать случайно натолкнулся на Люботинский сайт и форум... И у меня тоже, ну никак, не открываются фото из галереи... Да и аватары участников форума - пустое место... В чем проблема? Я когда-то имел честь родиться в г. Люботине (давно, еще когда до Харькова на паровозах ездили) - думал найду фото, посмотрю, может, и узнаю какое место... но увы...


Lesik - 28.09.2005 - 07:51

Хочу присоединиться к поздравлениям.
Очень рада, что существует такой сайт. Люботин - родина моих родителей.
Я сама была в Люботине 16 лет назад. Судя по фотографиям, город сильно изменился (в лучшую сторону). Хотелось бы увидеть больше фотографий с видами города и горожан и какие-нибудь комментарии к ним.
Информация с сайта очень помогла моим детям при подготовке в школе сообщения о родных местах бабушки и дедушки.
Еше раз большое спасибо. Привет всем люботинцам! :P


ASFALT - 1.05.2006 - 08:13

Присоединяюсь к поздравлениям! Сайт тоже нашел случайно. Надо вам рекламой заняться.


ASFALT - 18.06.2006 - 19:24

Советую такие рекламные действия: забор возле СМП разрисовать баллончиком, напечатать листовки, расклеить по ул. Советской, на школах понаписывать "Все на сайт Люботина!!!" На доске объявлений напротив универмага синей краской что-то написать, на старом горсовете, там где весит реклама красного креста, закрасить и написать рекламу вашего сайта... На Маяке рекламу баллончиком написать. Ещё можно и на новом горсовете что-то красной краской намалевать... Красное по белом хорошо смотреться будет... Это что касается рекламы в Люботине... А что касается рекламы в инете, регистрируйтесь в разных каталогах... Желаю вам огромной удачи!!!
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.