Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 21:16   #1
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию Громадська приймальня ВО "Батьківщина"

Шановні друзі!
Інформую, що розпочала роботу Громадська приймальня Люботинської міської організації політичної партії ВО «Батьківщина».
Адреса приймальні: м. Люботин, вул. Джерелянська, 2 (будівля «Приватбанку»), 2-й поверх, кімната № 4.
Телефон/факс (057)741-28-35.
Приймальня працює з 09.00 до 18.00, перерва з 13.00 до 14.00. Вихідні: субота, неділя.
Тільки всі разом ми зможемо перетворити наше чудове місто на дійсну перлину Слобожанщини!
Адже ми заслуговуємо жити в іншому місті – впевненому у собі, стабільному, місті, що розвивається, місті без страху і брехні!
І ніхто, крім нас, цього не зробить!
Розраховуємо на ваше порозуміння і підтримку.
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:04   #2
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Вітаємо! Чи буде в майбутньому надаватися інформація, відносно роботи депутатів Люботинської міської ради , виконавчих органів та комунальних підприємств міста.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:53   #3
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Кислый, кто мешал заниматься этим, сидя в горсовете?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:48   #4
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Наталья, я занимал должность начальника отдела, а не мэра и даже не зама. И считаю, что на своей должности вместе с работниками отдела ЖКХ, как и многими представителями горсовета, добросовестно исполняющими свои обязанности, делал все возможное и даже чуть больше для развития нашего города. А любая инициатива, как Вы знаете, наказуема, если она к тому же идет в разрез с видениями руководства))). Да и имеющие свое мнение и способные открыто в глаза говорить о недостатках, способные решать насущные проблемы к сожалению никому не нужны. Нам подавай подхалимов))) Нужно иметь дурацкий вид и не блестать умом))) Так что правильно выбирайте руководство города, способное создать команду единомышленников, активизировать и направить усилия во благо нашего Люботина.
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:58   #5
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

И кого Вы видите в руководстве города?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:00   #6
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

А Вы?)) Нельзя сразу так сказать, надо все оценить.
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:04   #7
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Нуууу, так неинтересно - вопросом на вопрос.
Я тут практически никого не знаю, так что не могу ничего сказать. Хотелось послушать Ваше мнение.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:45   #8
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

"Тільки всі разом ми зможемо перетворити наше чудове місто на дійсну перлину Слобожанщини!
Адже ми заслуговуємо жити в іншому місті – впевненому у собі, стабільному, місті, що розвивається, місті без страху і брехні!
І ніхто, крім нас, цього не зробить!"

Слова не мальчика, но мужа... Протирая штаны в горсовете, получая зарплаты с премиями за безделье , так не думал... И уж тем более ничего " не перетворював на дійсну перлину ..." а-ха-ха. " Чудно мені з вас, дядьку!"
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:59   #9
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Эх, Простота! Я даже не обижаюсь на вас. На обиженных не обижаются! А вы пойдите и попротирайте штаны или юбку там, получая зарплату с премиями. А как приглашал всем прийти и посмотреть работу, ведь никто не отозвался, а только, как вы сейчас, тявкали из-за угла, что на них пытаюсь переложить свою работу. Или вы там уже работаете? Так имейте смелость назваться своим именем.
И я пытаюсь не обращать внимание на такие убогости. А вы пишу с маленькой буквы, потому что большой такие не стоят.
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:54   #10
ПРОСТОТА
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

На правду не обижаются.На работу в горсовет СЕЙЧАС могут идти только камикадзе, я не из таких. Слова " убогости", " тявкают" говорят о том, что что вы пытаетесь защищаться грубостью и хамоватым тоном,потому что правда о вашей бездеятельности колет глаза .Маленькая буква - в ответ, вы маленький человек, не достойный уважения.И мне не интересен, поэтому , сори, разговор с вами прекращаю. Вы нашли свое место в жизни, радуйтесь !
ПРОСТОТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майдан "Відродження". Несбывшиеся мечты, проект реконструкции andrey_st Запитання до міського голови. 1 18.10.2015 22:40
[Вопрос] Шо за придурок уничтожил всю траву на полях в районе "Кутузовки" и Водяного? Pedro tarantas Запитання до міського голови. 2 04.06.2013 03:06
Украинские фразы русскими буквами + коверканье слов: опускаемся до "медведов"? andrey_st Офіційний сайт нашого міста 17 12.12.2007 19:19


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.