Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 13:56   #11
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Вау, первый кандидат на пост мэра засветился!
Запасаемся попкорном.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 20:48   #12
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию

8 кандидатов в мэры. Как в старые добрые времена.
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:24   #13
Пионер
Писатель
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 87
По умолчанию

Где информация о кандидатах.?! https://www.youtube.com/watch?t=215&v=kHQfBg1F2uM
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 22:00   #14
Пионер
Писатель
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 87
По умолчанию

Вчера наконец-то узнал кандидатуру хоть одного претендента в депутаты Люботина и был приятно удивлён! Сабадаш Олег Анатольевич , балотирующийся по 19 округу (район Любовки) Люботина, человек от роду чуть более 30, но … бывалый и уже свою гражданскую позицию чётко обозначил – добровольцем ушёл в АТО немногим более года назад, достойно защищал суверенитет Украины, а по демобилизации – вернулся на свой завод в Харькове. Олег безпартийный, никогда не бегал за подачками от «наших бонз» и субсидиями «типа мне все должны..!». Создавая молодую семью, параллельно окончил ВУЗ и получив образование, уже вырос с простого работяги-токаря до Мастера! Уверен, доверяя решение вопросов жизнеобеспечения нашего города таким людям, я не услышу: «он взятки не брал, просто его подставили…» или «запишитесь на приём через месяц, сейчас он очень занят..!» В разговоре-обсуждениии темы «а зачем тебе это нужно?!», как раз приятное удивление вызвало то, что Олег не рассуждает о вопросах мирового масштаба, как-то «вступление Украины туды-или-сюды» или «это наши граждане, а это - не наши». Речь простая: «Если не наведём порядок в своём доме, на своей улице, в своём городе, то ни нашим детям, ни тем более нам, не видать «светлого будущего». Для этого, - как сказал Олег, - необходимо заниматься дорогами Люботина, а не интересоваться «как там?!»; общаться с местными жителями, а не просто «слышать!» Поговорили о многом – всего не перескажешь, но … в разведку Олег уже ходил, так что делайте выводы сами…
P.S. Заверяю – это не реклама, просто надоели за 24 года проходимцы после выборов
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 12:34   #15
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

А где вообще можно посмотреть номер своего избирательного участка. Интересно узнать, кого предложат Гиевке.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:41   #16
Адміністрація виконкому
Знаток
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

http://lubotin.kharkov.ua/main/6291-...koyi-radi.html

ПОСТАНОВА "14"вересня 2015 року №4 «Про утворення територіальних виборчих округів для проведення виборів депутатів міської ради»

Опис меж територіальних виборчих округів у прикріпленому файлі, який необхідно завантажити.

Последний раз редактировалось Адміністрація виконкому; 12.10.2015 в 16:39.
Адміністрація виконкому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:09   #17
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Извините, может, я чего-то не увидела, но документ ни о чем.
Нет разбивки по Люботинским улицам, переулкам и так далее и их привязке к определенному участку.
Например, ул. Гавенко и так далее - это участок номер такой-то.
Чтобы можно было посмотреть на фамилии депутатов и было ясно, кто из депутатов баллотируется по конкретному участку именно Люботина.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:38   #18
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
Сабадаш Олег Анатольевич , балотирующийся по 19 округу (район Любовки) Люботина, человек от роду чуть более 30, но … бывалый и уже свою гражданскую позицию чётко обозначил – добровольцем ушёл в АТО немногим более года назад, достойно защищал суверенитет Украины, а по демобилизации – вернулся на свой завод в Харькове.
Я поддерживаю Пионера. Олег уже на деле доказал свою состоятельность. Молодой, активный, целеустремленный. Не прятался за спины других, а добровольцем прибыл в военкомат и отправился на Донбасс, хотя и имел все основания быть освобожденным от призыва. Честный и порядочный, рассудительный. Его слова не расходятся с делами. Он будет хорошим депутатом и уверен, что не даст в обиду своих избирателей. Я ему доверяю! А нашему городу сейчас такие и нужны, чтобы вытащить его из глубокой грязи. Олег, удачи тебе и победы!
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:06   #19
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

У нас, кроме Олега, было еще три добровольца. Все они прибыли добровольцами в военкомат в августе прошлого года и добились отправки на передовую. Это Женя Семеринский, Юра Чернышенко, Влад Ионин. Как и Олег, проходили службу в 92 бригаде. И все служили хорошо, пользовались уважением и почетом. Имеют опыт боевых столкновений, получают (получили) статус участника боевых действий. Женя и Юра прошли первую мясорубку в 2014 году под Илловайском, награждены медалями. Сейчас Женя, Олег и Влад уже демобилизованы. Теперь я могу сказать об этом, пусть простят меня и этих воинов их родные, что скрывали от них эти моменты. Слава Богу, все обошлось, и они живые и невредимые вернулись домой. Как и Олегу Сабадашу, я предложил и Жене Семеринскому баллотироваться кандидатом в депутаты городского совета. И пусть всех "заполитизированных" не смущает, что они идут от "Батькивщины". Чем больше достойных, справедливых и честных людей придет во власть, тем больше выиграет город. А ложка дегтя найдется в любой бочке меда! Я еще раз повторюсь, что сейчас у нас одна партия - ЛЮБОТИН. И надеюсь, что наши жители поддержат меня и мы в ближайшем будущем поздравим Олега и Женю со званием депутата Люботинского городского совета. А это еще та передовая) Удачи вам на выборах и победы. Только победы!
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:04   #20
Адміністрація виконкому
Знаток
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Захарова Посмотреть сообщение
Извините, может, я чего-то не увидела, но документ ни о чем.
Нет разбивки по Люботинским улицам, переулкам и так далее и их привязке к определенному участку.
Например, ул. Гавенко и так далее - это участок номер такой-то.
Чтобы можно было посмотреть на фамилии депутатов и было ясно, кто из депутатов баллотируется по конкретному участку именно Люботина.
Щодо вул. Гавенка:
У описі меж виборчих округів вул. Гавенка відноситься до виборчих округів №26 (відповідні номери) та №31 (http://lubotin.kharkov.ua/vibori/vibori_2015/page/3/ ПОСТАНОВА "14"вересня 2015 року №4 «Про утворення територіальних виборчих округів для проведення виборів депутатів міської ради» опис меж територіальних виборчих округів у прикріпленому файлі, який необхідно завантажити).



округ № 26

вул.Гвардії-генерала Гавенка Л.А.: 3, 5, 7, 9, 11–11Б, 13, 15, 17, 19–19А, 21/30, 23, 25, 27, 29, 31, 33/44, 35, 37–37Б, 39–52


округ № 31
вул.Гвардії-генерала Гавенка Л.А.: 2, 4, 6, 8, 10–10А, 12–12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24А, 26/45, 28, 30, 32, 34–34А, 36, 38/2;

На сайті ЦВК http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM...00_t001f01=100 виборчі списки кандидатів в багатомандатних виборчих округах з відомостями про кандидатів, де Ви зможете за номером округу (графа № ТВО за яким закріплено) ознайомитись зі своїми кандидатами у депутати, а також у Постановах Люботинської міської виборчої комісії Харківської області №№10-20
Адміністрація виконкому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Жалоба] бюджет-2015 Юрій Набойченко Міська рада 0 12.01.2015 10:22
[Вопрос] проект бюджету-2015 Юрій Набойченко Міська рада 0 09.01.2015 16:01
[Обсуждение] Выборы, выборы, кандидаты - Наталья Захарова Міська рада 31 29.10.2014 09:32
Местные выборы 2010 horrr Міська рада 70 07.03.2012 03:16


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.