Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 12:38   #81
Анастасия
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, и меня вчерашнее событие не впечатлило. На сцене кучка каких - то теток, одна из которых визжала, как будто бы ее мнение - истина в последней инстанции,и другого быть не может.Еще и грозит, посмотрим, кто поднял руки не за нее.Это с какого перепугу, я должна слушать какую- то выскочку. Так называемая " ваша покорная слуга" вообще попутала театральные подмостки с проведением общественного мероприятия. Не можешь сформулировать предложение, не позорься у микрофона. Мэр был не убедителен, но хотя бы попытался донести суть вопроса,девушка -оппонент просто истеричка, понравился адвокат Новиков, Гостев. Видно, им не безразлично, и мнение высказывали свое личное. А в общем неконструктивно и безрезультатно. Потому что поднимать руки за вопрос " кто за или против" глупо. Либо "за",либо " против".
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:48   #82
freshidea
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

"Теличко и горсовет на теме мусора реально могли стать героями. Надо было изначально выбрать другое место и найти деньги на рекультивацию свалки. Весь Люботин носил бы тогда их на руках и благодарил". Наталья, не лукавьте, не было бы мусорной темы , вы бы выискали другую. Власть всегда есть за что критиковать,особенно сейчас , когда в городе нет денег , а проблем не стало меньше. Но конструктив - то где? Слушая Вас вчера внимательно, легко проследить как Вам хочется быть узнаваемой. Рассказали о себе - откуда приехала, кем работала, подчеркнула опытность и активность ( зачем? кому хотите понравиться?) и только пару реплик по теме.... про Эковтор.... и все ? Это Ваш потенциал?
freshidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:15   #83
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

"Слушая Вас вчера внимательно".
Да не слушали Вы внимательно, не врите. Если бы внимательно, то там была не пара реплик, и не только про "Эковтор", а про двусмысленное название проекта, про предложение, которое открывает лазейку для лиц, которые зарабатывают на приемке мусора, а также о том, что на стихийной свалке хозяйничает непонятно кто - не зря ведь объявления публикуют в газете, набирая людей на сортировку мусора. И такие объявления появились уже очень давно, еще с этой весны.
А рассказала я не о своей активности, а об активности гиевцев. Не я, а МЫ. Разницу понимаете?
Ну а все остальное можете дальше домысливать и рассказывать, будто я преследую какие-то далеко идущие планы.
Про то, что собираюсь в депутаты и так далее.
Вы глубоко ошибаетесь, фантазия у Вас бедная.
В президенты я собралась.
Земного шара, ага.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:17   #84
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Ваш знакомый наверное и не хотел понимать. всё там было понятно. Только безразличные и бюджетники не хотели понимать ! Они поймут когда будет поздно
Решение приняли свалку рекультевировать, а место под полигон искать за чертой города.
Скажите Алевтина вы со 100% уверенность можете сказать что полигон будет только для Люботина ! Вы в это верите ?
Теличко не дал ни одного вразумительно-конкретного ответа !

Анастасия и Фрешидея, читая ваши коментарии, пришол к мнению что вы за полигон в черте города, и наверно в Люботине жить не собираетесь ! И только его начнут "вдруг " строить вы сразу на чемоданы

Захарова умница правильно сказала "Теличко и горсовет на теме мусора реально могли стать героями. Надо было изначально выбрать другое место и найти деньги на рекультивацию свалки. Весь Люботин носил бы тогда их на руках и благодарил".

Давайте лучше обьединятся и не дать засрать город окончательно!

Последний раз редактировалось dimjan; 12.11.2013 в 10:26.
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:08   #85
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Наталья Захарова
А рассказала я не о своей активности, а об активности гиевцев. Не я, а МЫ. Разницу понимаете?
Ну а все остальное можете дальше домысливать и рассказывать, будто я преследую какие-то далеко идущие планы.
Про то, что собираюсь в депутаты и так далее.
Вы глубоко ошибаетесь, фантазия у Вас бедная


Ну какая разница, чем руководствуется гражданин, отстаивая свои права на свободу думать, выражать свои взгляды, отстаивать право жить в экологически чистой местности? Ведь все равно есть определенная причина - активная жизненная позиция, небезразличие к беспорядкам, желание помочь тем, кто нуждается в такой помощи, забота о своих родителях, детях. И еще масса других мотиваций. Главное, что он не наблюдает пассивно за сложной ситуацией, а ДЕЙСТВУЕТ в силу понимания проблемы!!!!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:06   #86
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Очень хорошо,что есть в Люботине небезразличные люди.Цели,конечно у каждого разные,и многих неплохих явно используют,но они все взрослые и ,наверное все понимают,а если нет-их проблемы.Результат в другом.Люди могут и должны отстаивать свою позицию,а власть должна знать,что в любой момент с них могут спросить и свои решения готовить.По-моему это очень хорошо было показано.Ведь кроме мэра ни один работник горсовета не выступил в защиту строительства полигона.Значит,не очень надо.Или это личная ответственность мэра
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:34   #87
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Елисей
Ведь кроме мэра ни один работник горсовета не выступил в защиту строительства полигона.Значит,не очень надо.Или это личная ответственность мэра.

Это говорит о том, что у нашего уважаемого мера нет команды. Если общественность смогла организоваться вокруг проблемы полигона, то в городском совете люди отрабатывают зарплату, и то как-нибудь.
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:44   #88
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Команды и раньше не было,и теперь нет,думаю,и не будет вокруг мэра.Команда бывает вокруг лидера или цели.Ни одного ,ни другого в исполкоме нет
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:08   #89
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
Thumbs up

Вот как работает команда на благо народа.http://charivne.info/
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:56   #90
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Чистоган, Вы об этом?
http://charivne.info/news/Rivnenskiy...ripiniv-robotu
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.