Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 12:32   #1
frauenarzt
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Чем занимается наш городской голова?

Уважаемый городской голова!

Начиная с 2002 года в районе моего проживания (перекресток ул. Майской и ул. Челюскина, р-н дома быта "Зирка") ни я ни мои соседи не могут припомнить существенных недостатков в водоснабжении. Лишь во время Вашей деятельности на посту городского головы Люботина жители нашего района вновь получили удовольствие познать, что значит отсутствие воды в кране месяцами. Проблемы с водоснабжением возникли сразу же после майских праздников: вначале вода отключалась в дневное время, затем и в ночное. С тех пор вода отсутствует полностью. Такая ситуация складывается в домах на протяжении ул. Майской от дома быта "зирка" до перекрестка с ул. Артема, по ул. Караванской от ее начала до перекрестка с ул. Чайковского. Мои обращения, равно как и обращения жильцов нашего района в ВКУ города Люботина никаких результатов не дали, более того начальник ВКУ щедро одаривает нас откровено лживыми заверениями о том, что жителям нашего района до устранения каких-то призрачных наполадок на водозаборе уже давно налажен подвоз воды на автоцистерне-водовозке. Во-первых, никто из жителей этой цистены в глаза не видел, а во вторых, что это за решение вопроса-водоснабжение водовозкой? Почему Я и мои соседи должны жить в таких нечеловеческих условиях? Мы исправно платим за услуги водоснабжения и потому ТРЕБУЕМ адекватного предоставления качественных услуг за водоснабжение. Также выражаем полное недоумение заявлениями должностных лиц ВКУ Люботина о том, что они не могут точно ответить, когда в домах нашего района появиться вода: появиться ли она через неделю или, быть может, к осени.
Также уполномочен Вам заявить, что отговорки Ваших чиновников по поводу "отбора" воды для полива и связанного с этим вододефицита столь несовершенны, что еще более подрывает Ваш рейтинг и престиж, как представителя власти. Извольте придумать более существеную и правдоподобную отговорку. От имени жителей нашего района выступаю с таким предупреждением: если в недельный срок (до 6.06) проблема с водоснабжением наших домов не будет решена, жители пойдут на крайние меры вплоть до перекрытия дорожного движения по ул. Майской-подобные настроения уже весьма распространены среди жителей района.

Искренне надеемся на Ваше активное участие в решении данного вопроса.
frauenarzt вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.