Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 12:17   #11
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
Сообщение от Влад
Dark ,если не сложно то прочтите как называется рубрика в которой мы находимся.Вот и все.Все то что должно копать,засыпать,ровнять,де юре есть,а де факто....Поэтому я и задаю вопрос мэру.Который похоже тоже де юре....
та без вопросов. городской голова, уверен, в курсе событий. и должен отвечать на вопросы, раз уж такая ветка в форуме создана (хотя бы тоже самое, что написал я )... но с другой стороны статья бюджета на ремонт дорог формировалась с "налога на дороги", сейчас его отменили, но поставили акциз на гсм... сколько заправок у нас работает "в белую" без левых кассовых аппаратов, думаю говорить не надо, все это понимают... отсюда и недостаток финансирования, и такие убитые дороги... но это мое видение, подождем, что скажет мэр
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:46   #12
Семен
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
городской голова, уверен, в курсе событий. и должен отвечать на вопросы, раз уж такая ветка в форуме создана (хотя бы тоже самое, что написал я )... но с другой стороны статья бюджета на ремонт дорог формировалась с "налога на дороги", сейчас его отменили, но поставили акциз на гсм... сколько заправок у нас работает "в белую" без левых кассовых аппаратов, думаю говорить не надо, все это понимают... отсюда и недостаток финансирования, и такие убитые дороги... но это мое видение, подождем, что скажет мэр
Интересно,а как Вы Dark ездите по нашим дорогам? или у Вас вертолет?
Оправдать можно все, но в данном случае просто полная бездеятельность нынешней городской власти и безразличие к жизни горожан.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:24   #13
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
Сообщение от Семен
Интересно,а как Вы Dark ездите по нашим дорогам? или у Вас вертолет?
Оправдать можно все, но в данном случае просто полная бездеятельность нынешней городской власти и безразличие к жизни горожан.
ну конечно у меня вертолет! только вы ездите по дорогам и страдаете от их качества! я так же недоволен состоянием дорог, как и вы, но есть вещи, на которые ни я ни вы ни мэр повлиять не может. например на отмену какого-либо налогового платежа... но пытаться искать выходы он должен, чем он сейчас наверное и занимается...
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:33   #14
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
Сообщение от Влад
Поэтому я и задаю вопрос мэру.Который похоже тоже де юре....
Ну, есть еще секретарь горсовета, и зам по экономике...
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:22   #15
Влад
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

на которые ни я ни вы ни мэр повлиять не может......а что простите подразумевается под самой должностью-МЭР?На то-не влияет,на это-другая статья расходов.А профукать на площади на шоу с "Синей птицей" ....сяч гривасиков,на это есть статья расходов?Это самая сладкая статья.Что и куда стрельнуло и улетело,никто не сосчитает.А народу....а как всегда-хлеба и зрелищ.Пущай придурки пляшут.Самое главное,что сам-то мэр ни слова пока никому не ответил.Молодца!Подписку видать о неразглашении дал.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:50   #16
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
Сообщение от Влад
на которые ни я ни вы ни мэр повлиять не может......а что простите подразумевается под самой должностью-МЭР?На то-не влияет,на это-другая статья расходов.А профукать на площади на шоу с "Синей птицей" ....сяч гривасиков,на это есть статья расходов?Это самая сладкая статья.Что и куда стрельнуло и улетело,никто не сосчитает.А народу....а как всегда-хлеба и зрелищ.Пущай придурки пляшут.Самое главное,что сам-то мэр ни слова пока никому не ответил.Молодца!Подписку видать о неразглашении дал.
видите, вы начинаете интересоваться, что подразумевается под самой должностью МЭР (которой у нас кстати нету есть "городской голова"). закон украины "про мисцєвєв самоврядування" поможет вам определится с тем, что подразумевается и как грамотно сформулировать вопрос
з.ы. "синяя птица" - дело рук южд... бюджетных денег туда бы не пустили, чай не при татуне живем
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:41   #17
Влад
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

А мне уважаемый Dark,как и 90%населения Люботина,глубоко фиолетово,что Вы там подразумеваете и под чем.Я живу в этом городе,в котором есть мэр по фамилии Теличко.И я хочу чтоб он ответил на поставленный мной вопрос.Чай не при НКВД живем,что все за семью печатями.Он городской голова, а какие там "черные или белые"кассовые аппараты на заправках стоят нас не должно волновать.Нам ходить и ездить по этим дорогам.Вот это важно.А иметь в лице мэра-"свадебного генерала",может уже хватит?Кстати,а красавицу яму при въезде на "пятак" тоже силами южд закамуфлировали?У "мисцевого самоврядування" и на это бюджет не заложен?
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:56   #18
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Цитата:
Сообщение от Влад
А мне уважаемый Dark,как и 90%населения Люботина,глубоко фиолетово,что Вы там подразумеваете и под чем.Я живу в этом городе,в котором есть мэр по фамилии Теличко.И я хочу чтоб он ответил на поставленный мной вопрос.Чай не при НКВД живем,что все за семью печатями.Он городской голова, а какие там "черные или белые"кассовые аппараты на заправках стоят нас не должно волновать.Нам ходить и ездить по этим дорогам.Вот это важно.А иметь в лице мэра-"свадебного генерала",может уже хватит?Кстати,а красавицу яму при въезде на "пятак" тоже силами южд закамуфлировали?У "мисцевого самоврядування" и на это бюджет не заложен?
а мне не фиолетово, что 90 % населения люботина выбирает человека, даже не зная, ЧТО от него ожидать и ЧТО от него требовать. надо как-то меняться и увеличивать осведомленность в том, о чем вы спрашиваете... а то напоминаете пенсионерок-бабушек, которые винят горсовет в том, что хлеб подорожал. с таким же успехом вы можете задать вопрос своему соседу, если вас интересует получить НЕ ОТВЕТ, а очередную порцию демагогии.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:33   #19
Семен
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Мер в городе - должен быть ведущим менеджером,для поиска решения проблем, которые возникают в городе для этого его и выбирали, собственно ему за это платят зарплату.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:52   #20
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: О дураках и дорогах.

Не увидел ни одного его ответа тут , может стоит официально написать ему по месту работы ? ;-) Ведь тема то интересная и не особо меня волнует - чей это бок , а хотелось бы чтоб дороги наконец привели в пригодное для езды состояние !
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.