Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 10:17   #21
Адміністрація виконкому
Знаток
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 167
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Шановні відвідувачі сайту! Шановні люботинці! Щодо списків кандидатів повідомляємо наступне. Вся інформація знаходиться у Люботинській міській виборчій комісії, яку вони повинні оприлюднити у визначені законом терміни (м. Люботин, вул. Радянська, 26-а, 741-24-34.Виконком обов’язково на сайті дану інформацію надасть у розділі "Вибори-2010".
Адміністрація виконкому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:54   #22
horrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Адміністрація виконкому

Спасибо за внятный ответ. Очень приятно когда люди вежливо и понятно общаются как Вы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:39   #23
horrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Кто может подсказать почему в постановлениях о регистрации кандидатов на пост городского головы Люботина не указано от какой они партии.
Разве на этих выборах кандидатов не Партии выдвигают?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:53   #24
deviant
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 16
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

нет конечно
deviant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:03   #25
Маяк
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 39
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Поставте веб камеру в горсовете. Власть должна потихоньку открываться.Мы же их нанимаем.И контролировать тоже должны.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:44   #26
horrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Активность стремиться к 0.
Один добрый человек немного описал современную историю Люботина.
Здесь.
http://lubotin.kharkov.ua/forum/inde...6.html#msg1496
Спасибо ему за это.

Из этого вытекает, что голосовать можно за некую Исаенко Нину Юрьевну
Постанову о регистрации я нашел здесь:

http://lubotin.kharkov.ua/vibori/page/5/ - postanova_14.rar

Я не хочу ни за кого агитировать.
Но, общаясь на этом сайте, а также с людьми в электричках, с соседями и т. д. я понял, что последние годы в Люботине властями ничего не делается и не происходит ничего позитивного - одни негативные отзывы.

Например, сделать освещение на темных улицах - проблема.
Засыпать плохие дороги щебнем (бесплатным щебнем), который выгребали из-под железной дороги - не сделали.
Про воду вообще все знают. И еще много чего интересного я выяснил.
Жах!




  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 03:28   #27
Talya
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Полностью с Вами согласна!!! Меня покоробила предвыборная агитация-все ограничивается всовыванием в забор охапки листовок. А очень хотелось бы послушать кандидатов,хотя бы увидеть вживую. Или даже сейчас с их стороны такое пренебрежение к электорату? А что же будет потом?
Talya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:49   #28
Pedro tarantas
Писатель
 
Аватар для Pedro tarantas
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 107
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Цитата:
Сообщение от Talya
Полностью с Вами согласна!!! Меня покоробила предвыборная агитация-все ограничивается всовыванием в забор охапки листовок. А очень хотелось бы послушать кандидатов,хотя бы увидеть вживую. Или даже сейчас с их стороны такое пренебрежение к электорату? А что же будет потом?
А если бы вы еще почитали, что в этих листовках пишут, то уверен, у Вас бы волосы дыбом встали! Мне вот вчера тоже... в забор всунули кучу листовок. Посмотрел на них и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. ???
Ну ладно там кандидаты в мэры, с ними все понятно. Думаю там реальных и достойных две кандидатуры - Теличко и Исаенко. Двое других - одного не знает ни кто, а другого знают все и не один год, и, как по мне, ожидать от них хоть чего-то кроме усугубления и без того непростой ситуации в нашем городе, не приходится. Так что шансов у них не много.
Но меня поражает и удивляет ситуация с кандидатами в депутаты. Вот интересно, кто-нибудь отдает себе отчет в том, что скоро в нашем городе депутатами будут бомжи, бандиты и невменяемые? Откуда берутся, кто представляет, а главное, кто выбирает и за какие такие заслуги этих депутатов? По какому принципу идет отбор? ???
Почему сколько вопросов? Да потому, что на них нет ответа в агитационных листовках, которые всовывают в забор! Жаль, не могу уже выложить этот шедевр на всеобщее обозрение, сразу выбросил в урну. Там текст сводился к следующему: какой-то Курипка Александр обращается к люботинцам, чтобы его избрали депутатом. О себе он может сказать следующее: он коренной люботинец, закончил школу (хотелось бы знать с какими оценками и закончил ли ;D), после чего его забрали в армию. Когда вернулся пошел работать в милицию и по уходу на пенсию (лет в 35) непонятно чем занимался вообще. Несколько лет назад стал помощником народного депутата. Вот и все его заслуги. Вы считаете они убедительные? Я думаю тоже, что более чем! Таких Курипок у нас в городе плюнь и не промажешь. Я не имею ни чего личного, но фамилия говорит сама за себя. Неужели не хватает мозгов написать о своем образовании и о тех учебных заведениях, которые закончил, о наградах и поощрениях на работе, о семейном и материальном положении, о нынешней конкретной работе и деятельности, проводимой в нашем городе в составе той организации, в которой состоит и т.д и т.п. Или может и написать то нечего?
Еще раз повторюсь - я не имею ни чего личного к этому Курипке, это просто пример, позволяющий задуматься многим избирателям о том, за кого мы отдаем свои голоса и что мы себе при этом думаем. А главное, стоит ли вообще ходить на эти выборы и чего ждать от их результатов.
Мне грустно... :'(
__________________
Підписздесь
Pedro tarantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:46   #29
horrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Pedro tarantas

Самое главное что почти все листовки такие.
А мне попался талмут некоего Гречко.
Там тоже - коренной люботинец, был тем то то и тем-то, выбирался в депутаты 2 раза в 1998 и в 2002 кажется.
И НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ЖЕ ОН ВООБЩЕ СДЕЛАЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:24   #30
Pedro tarantas
Писатель
 
Аватар для Pedro tarantas
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 107
По умолчанию Re:Местные выборы 2010

Цитата:
Сообщение от horrr
Pedro tarantas

Самое главное что почти все листовки такие.
А мне попался талмут некоего Гречко.
Там тоже - коренной люботинец, был тем то то и тем-то, выбирался в депутаты 2 раза в 1998 и в 2002 кажется.
И НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ЖЕ ОН ВООБЩЕ СДЕЛАЛ!
Не тот ли это Гречко, который в службе занятости? Если он, то там, скорее всего, все благополучно. Хотя бы потому, что очень многие его видели и знают. А кто все эти люди, типа Курипки? В чем их заслуга и кто их выдвигает? Мне не все равно, ибо убежден, что нынешнее положение дел в Верховной Раде, напимер, во многом определяется нашим наплевательским отношением к кандидатам в депутаты и к выборам вцелом. Отсюда и цена (при средней зарплате по Люботину, наверное, в районе 1000 грн) на пропан подбирается до 5 грн, а за отопление я вообще молчу... >
Развивать эту тему не очень хочется. А вот хотя бы почитать о кандидатах, да поподробнее, был бы не против. Но на люботинском офсайте такой информации что-то не нашел. Может я плохо искал, а может это засекреченные личности. Как же тогда голосовать? А главное, стоит ли вообще? ???
__________________
Підписздесь
Pedro tarantas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.