Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 17:03   #11
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Кому ещё как не " ГОСПОДИНУ " с белого дома мазолил старый офис Красного креста.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:18   #12
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

По логике чиновников, сотрудница Красного Креста должна дома у себя устроить пункт приема и раздачи теплых вещей и продуктов?!
Вообще, хоть какой-то намек на совесть должен быть у люботинских чинуш?!
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:06   #13
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Напрашивается вопрос, а адеквтная ли в нашем городе власть? Говорят что Теличко на две недели ушол в отпуск. Очень вовремя!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:08   #14
homa
Знаток
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Захарова Посмотреть сообщение
Горсовет вообще понимает, что сейчас в стране происходит?!
ВОЙНА.
Киевская власть против Донбасса.Как по другому понимать ? Если, в основном, там мобилизованные и добровольцы с Западной Украины.Восточная Украина воевать не хочет.
homa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:49   #15
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Уважаемый или уважаемая ФОМА, не ясно какими источниками вы пользуетесь, черпая информацию о происходящем на востоке Украины. Вопервых воюет не правительство с Донецком, а УКРАИНА с бандитами януковича и российским криминалом! Вовторых очень уж ненадежные вояки с Донецка. Они массово выезджают в безопасные области поэтому ну какие из них воины. Втретьих ответ читайте выше! За весь восток Украины вы не отвечайте. Это вы не хотите (трусите, боитесь) воевать!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:59   #16
homa
Знаток
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Живу_я_здесь Посмотреть сообщение
не ясно какими источниками вы пользуетесь, черпая информацию о происходящем на востоке Украины.[/U]
Любая война закончится.
Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”.
Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
Не нравится мнение другого человека, и очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
Всегда оставайся Человеком и помни любая война закончится.
homa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:33   #17
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Проблема не в том, кто прав, кто виноват. Проблема в том, что делать сейчас с людьми, которые оказались в нашем городе. Скоро зима. Когда в этих областях наступит мир - непонятно.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:50   #18
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Хома
Любая война закончится.
Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”.

С каких пор правда стала называться помоями? И чтотакое "идеологические противники?" Немного не в тему кажется.
Сколько пафоса в высказывании!
Уважаемый (ая) никто не переходил на личности. А поповоду сложных отношений между государствами так всем все давно понятно, что россия оккупант - не народ ее а ее правительство. И следует называть вещи своими именами а не "сложными отношениями" между государствами!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 15:09   #19
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Ребята из Самообороны ходили к Малику. Он сказал, что помещения для Красного креста в городе нет.
Не факт, что в Харькове не будет военных действий.
Интересно, Малик считает, что он сам не может попасть в такую же ситуацию и завтра-послезавтра не окажется на месте этих обездоленных людей?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 15:51   #20
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Если судить по тому как работает городцкая власть в этих сложных условиях то можно ее назвать пособниками сепаратистов. И Малика в том числе!
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.