Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 07:01   #1
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Мусор продолжают завозить

Несмотря на принятое в прошлом году депутатами решение о прекращении ввоза мусора в Люботин сторонними организациями, Теличко и его гоп-компания продолжают ввозить мусор.
Финалом стал завоз трупиков больных куриц (в перьях и т.п.) и тухлых яиц.

Видела на празднике этих ожиревших киндеркиссеров. Теличко уже в штаны не вмещается, а Гилева с Маликом смешариков напоминают. Вам все мало? Когда уже наедитесь-то?

Почему молчат депутаты? У нас что, в "отцах города" вредители собрались? Кого народ выбрал?
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:13   #2
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Куденко и Гурину за то, что стали на сторону народа. Только где же остальные депутаты?

Теличко и остальным "деятелям" из его "команды" - позор. Завезти бы этих вонючих куриц да и перебросить через забор - пусть понюхают то, чем дышат местные жители!
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:54   #3
freshidea
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Громче всех лают шавки, выдержка- признак породы.
Наталья Захарова, к чему Ваш словесный понос? Почему Вас так интересуют штаны Теличко, неужели такая степень неудовлетворенности? Судя по форуму , Вы их всех вообще не интересуете, даже не оправдываются. И потом Вы сами 90-60-90 с внешностью Анжелины Джоли??? что- то по Вам не заметно культуры тела и вкуса в одежде.
И вообще что такого сделали бедные Гурин и Куденко , они как бывшая оппозиция были раньше недовольны всем подряд, а теперь они ( наверное) члены "правящей партии" БЮТ, т.е члены команды Балуты , который достойно продолжает дело Добкина по строительству полигона в Люботине.
Насколько я в теме, люботинские " вожди" не при делах, их туда не допускают, рулит УКС ОДА
freshidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 17:30   #4
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Скажите, Фрешидея, а Вы считаете правильным, когда пол-области к нам свозит мусор?
Сильно я Вас достала, судя по всему. Хлебните валерьянки, что ли.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:38   #5
freshidea
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Меня абсолютно не устраивает, что к нам свозится мусор откуда-то, меня не устраивает, что не организован вывоз мусора в городе должным образом, меня не устраивает, что на моей улице 22 домовладения заключили договор и платят за вывоз мусора, а 30 просто выбрасывают куда попало, сжигают и вонь стоит по вечерам, особенно в выходной .Тут я думаю так же, как и Вы,а вот переход на личности -это мелко и низко. И с нервами у меня все в порядке.
freshidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:28   #6
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Не надо ко мне примазываться. Вы не думаете так, как я.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:12   #7
Живу_я_здесь
Участник
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 62
По умолчанию

Фришедея это всеми узнаваемая гилева по стилю, хамству и колкостям (знаю ее с юности). и о какой породе она говорит?
А что действительно уже завозят дохлых птиц на нашу мусорку. куда смотрят власть и депутаты?
Живу_я_здесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 18:11   #8
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Последнии только лапшу и принимают на свои уши. Пора готовить замену этих депов и так называемых властей.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:20   #9
**BOSS**
Знаток
 
Аватар для **BOSS**
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Люботин
Сообщений: 198
Отправить сообщение для **BOSS** с помощью Skype™
По умолчанию

Мусор из других городов продолжают завозить в Люботин. И оставлять на территории свалки по ул.Ленина 112!
__________________
Нам не дано предугадать, какую еще пакость
придумает власть для улучшения нашей жизни.
**BOSS** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем сжигают мусор во дворе горсовета? HGdgfgfhgjh Запитання до міського голови. 1 09.08.2008 10:49
Мусор, куда идут деньги на вывоз мусора? andrey_st Запитання до міського голови. 0 15.02.2007 11:51


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.