Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 15:27   #1
Семен
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию стадион в центральном парке

Ходит слух, что будут расширять стадион, прошу дать информацию.

Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:45   #2
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

По проекту : добавят 1 футбольную площадку с искуственным покрытием , 1 баскетбольная площадка и 2 волейбольных площадки ! Подъезд и стоянка вроде как ( проект финансирует ЮЖД и Горсовет ) по проекту все супер , дай Бог чтоб и в реале так ! а то помню я видел и красивый проект площади " Вiдродження" вот только в рельности так и не увидел ! Поживем увидем , успехов людям развивающим спорт в Люботине !
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:54   #3
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Вот был на матче дублей Металлиста и Ильичевца , так уже приятно находиться на стадионе ! Уютные трибуны и газон на уровне УПЛ ,раздевалки , душ, вообщем работа проделана огромная. Помнится года четыре назад , так это был огород вообще усыпанный одуванчиками и бурьяном и то бегать на нем было за честь . Завидую белой завистью нынешним ребятам которые тренируються и играют в таких условиях. Приятно что есть люди которые развивают спорт - надеюсь молодеж не будет бухать и наркоманить ...
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:35   #4
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Не увидел что это вопросы городскому голове , сорри! Но тогда хотелось бы услышать официальную позицию города по этому поводу...
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:43   #5
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Цитата:
Сообщение от Procuror
По проекту : добавят 1 футбольную площадку с искуственным покрытием , 1 баскетбольная площадка и 2 волейбольных площадки ! Подъезд и стоянка вроде как ( проект финансирует ЮЖД и Горсовет ) по проекту все супер , дай Бог чтоб и в реале так ! а то помню я видел и красивый проект площади " Вiдродження" вот только в рельности так и не увидел ! Поживем увидем , успехов людям развивающим спорт в Люботине !
расширение, расширением... но не хотелось бы, чтоб забыли про то, что сам "стадион" уже готов. а то при словах "финансирует южд" возникает мысль, что сделают три площадки из брусчатки (как на детской - чтоб поубивались) и влепят табличку на пол-стадиона "подарок от железной дороги" и самое главное, что люди буду говорить, что "остапчук все сделал сам"...
а ведь самое затратное на стадионах такого уровня - это газонное покрытие... у меня знакомый работал "газонщиком" на базе металлиста, и он, когда приехал в люботин, обратил внимание в первую очередь на газон, отметил его высокий уровень. а когда рассказал, как он делается и сколько примерно средств это обошлось... честно говоря, все последующие реконструкции уже не кажутся такими грандиозными, как они могут показаться на первый взгляд
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:44   #6
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

голова все равно не появляется
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 07:56   #7
Семен
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

И все-таки интересна официальная информация.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:19   #8
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Всем интересна ! Дайте официальную информацию !!! Такое впечатление что этот раздел сделан по принципу " щоб було " :-)
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:02   #9
Вероника
Знаток
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 171
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Цитата:
Сообщение от Dark

а то при словах "финансирует южд" возникает мысль, что сделают три площадки из брусчатки (как на детской - чтоб поубивались) и влепят табличку на пол-стадиона "подарок от железной дороги" и самое главное, что люди буду говорить, что "остапчук все сделал сам"...
Извините, не удержалась, помню недавно это было..... бегала я по всем депутатам с обращением (коллективным) с просьбой сделать детям хоть в парке нормальную детскую плошадку, слышала только одно "согласно планам развития БУДЕТ...." и ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК к которому я обратилась не просто пообещал, а сделал. Людей надо судить по их поступкам, а не по словам (обещаниям), которые они произносят. А что бы дети не поубивались на детских площадках за ними должны следить родители!!!!!!!!!!
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:12   #10
Procuror
Писатель
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 79
По умолчанию Re: стадион в центральном парке

Цитата:
Сообщение от Вероника
Цитата:
Сообщение от Dark

а то при словах "финансирует южд" возникает мысль, что сделают три площадки из брусчатки (как на детской - чтоб поубивались) и влепят табличку на пол-стадиона "подарок от железной дороги" и самое главное, что люди буду говорить, что "остапчук все сделал сам"...
Извините, не удержалась, помню недавно это было..... бегала я по всем депутатам с обращением (коллективным) с просьбой сделать детям хоть в парке нормальную детскую плошадку, слышала только одно "согласно планам развития БУДЕТ...." и ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК к которому я обратилась не просто пообещал, а сделал. Людей надо судить по их
поступкам, а не по словам (обещаниям), которые они произносят. А что бы дети не
поубивались на детских площадках за ними должны следить родители!!!!!!!!!!

Извините , не удержался , помню недавно это было ... Весел на пятаке красивый план " площi Вiдродження " - красиво ! Людей надо судить по их поступкам , а не по словам , которые они произносят ;-) вот и другой пример ! Но все же за детскую площадку , спасибо !
Procuror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.