Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 18:35   #11
Житель
Участник
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Может не в тему,но очень интересует такой вопрос. Уважаемый мэр вообще просматривает "читает" форум?
Житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:44   #12
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Нет не "читает" и не просматривает. Я слышу о мэре только когда цветы в праздники к памятникам возлагают. Все вопросы с водой, мусором, электросетью и т.д. Мы пишем в воздух. Проблем куча, а решать не кому. Тем более и выборы прошли и все тихо. Мы городок "маленький" у нас все хорошо! На форуме жалоб стало меньше почему? Потому что, нет смысла писать, глухо.
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:27   #13
Житель
Участник
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Прескорбно...
Житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:12   #14
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
Exclamation

А еще наши депутаты придумали схему корупции и теперь дружно ее внидряют. Как продать землю на ПЯТАКЕ возле моста. Одному самому главному депутату захотелось помочь родственнику другого,третий депутат сделал левые документы, и теперь все остальные дружно закрывают глаза, что незаконная халабуда возле моста была очень давно разобрана за 2 часа и никогда не была магазином. А у меня вопрос к прокурору: как смогли сделать документы на магазин, какого возле моста никогда не было? И сколько денег отбашляли за эти документы? И воще за что продаются наши депутаты? Ведь ни для кого в Люботине не сикрет, что чтобы получить землю, надо поришать вопросы с ЛАРОЙ, САШОЙ, СЕРЕЖОЙ и ВАЛЕРОЙ. ДЕПУТАТЫ И БОБЛО РИШАЮТ ВСЕ! А земелька то наша, городская. И продают ее направо и налево.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:13   #15
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dminov Посмотреть сообщение
А еще наши депутаты придумали схему корупции и теперь дружно ее внидряют. Как продать землю на ПЯТАКЕ возле моста. Одному самому главному депутату захотелось помочь родственнику другого,третий депутат сделал левые документы, и теперь все остальные дружно закрывают глаза, что незаконная халабуда возле моста была очень давно разобрана за 2 часа и никогда не была магазином. А у меня вопрос к прокурору: как смогли сделать документы на магазин, какого возле моста никогда не было? И сколько денег отбашляли за эти документы? И воще за что продаются наши депутаты? Ведь ни для кого в Люботине не сикрет, что чтобы получить землю, надо поришать вопросы с ЛАРОЙ, САШОЙ, СЕРЕЖОЙ и ВАЛЕРОЙ. ДЕПУТАТЫ И БОБЛО РИШАЮТ ВСЕ! А земелька то наша, городская. И продают ее направо и налево.
лучше б ты с учителем русского языка "паришал вапросы"
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:43   #16
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
Exclamation

А что я сказал неправду? Ты посмотри повниматильнее как все происходит. Наша партия рыгионов она ж все давно уже поделила-кому зимельку, кому пост председателя, кому замистителя. Вот все перечисленные у меня и звучат. На престол посадят небольшого такого, малинького Сережичку, заместителем возьмет он себе валерочку - денежки тот то брать умеет,а больше ничего и не надо, тут и Ларочке место может быть останется, бо верная она та и работоспособная, а работать то кому то ж надо будет. А можит и нет. Хто знает? И начнут вершить дела в городе, и сразу Люботин станет Нью-Люботином с мировых стандартов дорогами, водой и миждународными футбольными турнирами. Ждать осталось мало. Я вот совсем немного времени не был в Люботине, а приехавши подкрепил свою уверенность, что дело как раз так и будет. А нынешнего председателя жалко потому что рыгионы играют в противоположно расположеной от него команде. Они его забивают на смерть. И это видно без увиличительных стекол. ну пишу я с ошибками, ну и что? Зато в карманах ошибок нету. Главное, что мыслю нормально и прикидывать умею.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:36   #17
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dminov Посмотреть сообщение
А что я сказал неправду? Ты посмотри повниматильнее как все происходит. Наша партия рыгионов она ж все давно уже поделила-кому зимельку, кому пост председателя, кому замистителя. Вот все перечисленные у меня и звучат. На престол посадят небольшого такого, малинького Сережичку, заместителем возьмет он себе валерочку - денежки тот то брать умеет,а больше ничего и не надо, тут и Ларочке место может быть останется, бо верная она та и работоспособная, а работать то кому то ж надо будет. А можит и нет. Хто знает? И начнут вершить дела в городе, и сразу Люботин станет Нью-Люботином с мировых стандартов дорогами, водой и миждународными футбольными турнирами. Ждать осталось мало. Я вот совсем немного времени не был в Люботине, а приехавши подкрепил свою уверенность, что дело как раз так и будет. А нынешнего председателя жалко потому что рыгионы играют в противоположно расположеной от него команде. Они его забивают на смерть. И это видно без увиличительных стекол. ну пишу я с ошибками, ну и что? Зато в карманах ошибок нету. Главное, что мыслю нормально и прикидывать умею.
если б ты мог мыслить нормально, то такой ереси не писал бы. складывается впечатление, что ты просто реализовываешь реваншистские идеи одной всем известной политической силы и месседжи а-ля "рыгионы ва всем винаваты, украли зимельку в любатине" - один из явных признаков этого.
а вопрос, кто кого "забивает насмерть" и "мировых стандартов дорог" гораздо более глубже и мультисистемнее, чем ты можешь себе представить. и я понятия не имею, кто такие "сережечка, валерочка и ларочка", но судя по-тому, что их пытается обгадить такой человек, как ты, если они в дальнейшем будут руководить городом, то это явно будет не самый худший вариант. во всяком случае, я уверен, пишут они хотя бы без ошибок. ведь это научно-доказанный факт. по правильности письма можно в 99% определить уровень развития среднестатистического человека. если допускаются ошибки уровня школьного третьего класса, то и к рассуждениям такого писаки будут относиться, как к сочинению третьеклассника "как я провел лето"
так что, мой тебе совет - развивайся умственно, и может к твоим сообщениям и прислушаются, начнут воспринимать всерьез. увы, пока такие слова, как "замИститель" к этому явно не располагают.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты горсовета - в народ! Дядя Саша Міська рада 22 11.10.2013 09:33


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.