Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 22:33   #1
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Так все-таки парк или пастбище?

Предыстория в теме с похожим названием. Повторяться не буду. Вопроса администрация форума там не усмотрела, но я все же хочу получить ответ от городского головы по этому поводу, так как данная ситуация относится к компетенции именно местных властей.
Собственно, вопрос:

какие действия собирается предпринять городская власть, чтобы прекратить выпас и прогон коз и коров (одна корова была таки замечена) в городском парке культуры и отдыха; если этот вопрос городская власть не может решить, то что будет сделано, чтобы своевременно и постоянно убирать с территории парка, в том числе, и его главной аллеи, фекалии, оставляемые козами и коровами?
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:36   #2
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Так все-таки парк или пастбище?

Итак, прошло уже гораздо больше 30 дней...
Городская власть не знает, что делать с пастбищем в центре города, а воз (то есть бабушка и козы) и ныне там. Ну да ладно... Про парк ведь вспоминают, когда праздник какой-нибудь или там субботник устроить...
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:02   #3
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Так все-таки парк или пастбище?

Ув. Андрей Ст.
Если присмотреться, то парка, как такового, скоро не будет.

Со стороны ул.Шевченко и ул.Вильнойи его постепенно застроят "ганделыками" и пр. "доходными местами". Клуб им. товарища В.И. Ленина, похоже, готовят к продаже. Если не вспыхнет, как "холодногорский очаг культуры", так сгниёт постепенно. Далее найдут очередных "макаренок" и те "сделают послугу городу" - избавят город.власти от разрушившейся собственности за символическую плату. А потом на месте очага культуры ярко вспыхнет ОЧАГ ТОРГОВЛИ (типа "Склад")!

А борьба за "зелёное уничтожение" остатков княжеского парка?
Каштановая аллея... Все деревья со временем засыхают... Но в других городах, если нет денег их лечить, вместо погибших - подсаживают молодые деревья той же породы. В Люботине вместо ПРОДУМАННОЙ, (чуть не сказал РЕСТАВРАЦИИ), хотя бы, СОХРАНЕНИЯ ТОГО, что ОСТАЛОСЬ - ежегодное выганяние школьников (кажись СШ№1) на "посадку" деревьев вокруг "Второго" пруда. При этом никто не желает внимания обратить на певоначальный замысел.
(Остатки аллей и их "обсадка" просматриваються даже на "южной стороне" Четвёртого пруда)

А где Вы видете хотябы намёк на прогулочные дорожки?
(Хотя бы вокруг Первого пруда).
Центральная Аллея постепенно превращается в обыкновенную улицу... К Превому пруду летом пешком подойти - это показать свою финасовую отсталость. Только на машине! (... на мотоцыкле, или, на худой конец - на сукутере)

А вы - козы..., коровы..., дедушки-бабушки..., гадят! Кому это всё нужно? Всё, о чём речь шла выше - Это так сложно для "восприятия"...
Скорее всего ответ будет примерно таким:
"У МІСЬКОМУ БЮДЖЕТІ ВІДСУТНІ КОШТИ, БО ДЕПУТАТИ НЕ ЗАКЛАЛИ У КОШТОРИС ВІДПОВІДНИЙ РЯДОК". (Думаю, лексику и терминологию выдержал правильно).

Вспоминая слова героя Анатолия Папанова из кинофильма "Холодное лето 53-го":
- А КАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!...
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 21:10   #4
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Так все-таки парк или пастбище?

Согласен я с тем, что дядя Саша написал. Но вопрос мой не от "мелкомыслия", как ему показалось. Это такая ирония со смыслом... Вот на те вопросы, что дядя Саша поставил, как раз очень легко ответить отсутствием денег в горбюджете. И, собственно, все - тему можно будет закрывать. Администраторы форума ведь после ответа не приветствуют обсуждения.
А вот на мой вопрос отписку тяжелее придумать. Пока, вот, не придумали.
А за парк, за клуб душа болит. По-человечески.
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 07:07   #5
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Так все-таки парк или пастбище?

сегодня шел в парке...
главная аллея - мусорка
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.