Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 11:29   #1
Amelie
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Освещение улиц

уважаемый Леонид Григорьевич, когда решится проблема освещения улиц? Я понимаю, что у всех какие-то важные вопросы, но мне кажется - это одна из важнейших проблем... понимаете, тут освещение нужно для обычных, нормальных людей, которые идут с работы, а не для пьяниц, которые идут от ближайшего ларька... вот к примеру, зимой и осенью поздной я иду из музыкальной школы... вокруг темно) хорошо, если какой-то добропорядочный кавалер меня провожает домой, хотя чаще я иду сама... понимаете, вокруг ни души, периодически мимо проходят алкоголики, а ты не знаешь чего от них ожидать... я не считаю гитару за спиной такой уж замечательной для защиты, если вдруг какому-то придурку захочется познакомиться... у меня на улице (Тургенева) горит всего пять или шесть фонарей и это считается просто суперски, потому что на других и такого нет... решите пожалуйста проблему с освещением... с любовью ваша Амели-Печенька)
Amelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:27   #2
Иван
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Освещение улиц

Цитата:
Сообщение от Amelie
уважаемый Леонид Григорьевич, когда решится проблема освещения улиц? Я понимаю, что у всех какие-то важные вопросы, но мне кажется - это одна из важнейших проблем... понимаете, тут освещение нужно для обычных, нормальных людей, которые идут с работы, а не для пьяниц, которые идут от ближайшего ларька... вот к примеру, зимой и осенью поздной я иду из музыкальной школы... вокруг темно) хорошо, если какой-то добропорядочный кавалер меня провожает домой, хотя чаще я иду сама... понимаете, вокруг ни души, периодически мимо проходят алкоголики, а ты не знаешь чего от них ожидать... я не считаю гитару за спиной такой уж замечательной для защиты, если вдруг какому-то придурку захочется познакомиться... у меня на улице (Тургенева) горит всего пять или шесть фонарей и это считается просто суперски, потому что на других и такого нет... решите пожалуйста проблему с освещением... с любовью ваша Амели-Печенька)
Да после такой просьбы мэр точно решит данный вопрос, в этом я не сомневаюсь!!!!!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:54   #3
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Освещение улиц

Виконком Люботинської міської ради на ваше запитання з приводу перспективи вуличного освітлення міста повідомляє, що фахівцями відділів міськвиконкому розроблена Програма реконструкції вуличного освітлення м. Люботина на 2007-2010 рр.
Програмою передбачено реконструкцію ліній електромережі, заміна існуючих світильників на більш економічні, встановлення диферційованих приладів споживання електроенергії та збільшення кількості світильників.
На ці заходи необхідні значні суми капіталовкладень. Нажаль на сьогоднішній день в міському бюджеті коштів на виконання даної Програми немає. Тому виникла необхідність в обмеженні світильників вуличного освітлення в кількості 2-3 ліхтаря на квартал.


Міський голова
Л. Г. Татунь


Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.