Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:10   #51
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
Вот как прореагировали на небольшую провокацию.И сразу ясно кто есть кто,о себе любимом пишем,а зам.И люди нас уважают,и не хотят этого увольнения.НЕ обольщайтесь.
Если твое мнение, что только самому себя можно похвалить, то я просто "восхищен" твоим отношением к людям да и к себе. Не завидую.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:38   #52
самурай
Участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

та чё там, нормально к ним относятся
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:20   #53
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Интересно,почему такой знающий,умный,во всем поддерживающий мэра зам не был на слушаниях.Помощь ему очень нужна была и притом не моральная.а профессиональная.очень слабо была обоснована необходимость строительства полигона
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:18   #54
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

А почему вопрос слабой подготовки не возникает к первому заместителю по комунальным вопросам, который отвечает за вопрос строительства полигона, и который по логике должен был готовить вопрос на слушания? Или к секретарю горсовета, который пытается все контролировать и тоже мог подставить руку помощи мэру? Они в первую очередь должны были поддержать мэра, а не зам, который не относится к комунальным вопросам. Но им наверняка это не нужно. Чем хуже мэру, тем лучше им – впечатление складывается такое. В общем никому ничего не нужно.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:44   #55
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Тогда поясните согласно чего были не однократно составленные служебные записки со стороны зама, в отношении проведения общественных слушаний которые прикладывались к распоряжениям мера про назначение слушаний. Тем более в обязанность зама входили вопросы инвестиций и экономического развития.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:32   #56
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Уверен, что это все таки комунальный вопрос. Думаю, что финансирование областью строительства полигона вряд ли можно отнести к развитию города. Что касается служебных записок, то пояснить не могу. Может быть они написаны вместо того. кто должен был их писать. Хотя не уверен. Опять же - отвечать за вопрос строительства полигона и написать служебную в части проведения слушаний несколько разные вещи.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 09:54   #57
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Вопрос-то коммунальный,но не совсем.В город поступит уже не пойму сколько десятков миллионов,но это все-равно не вопрос профильного зама.По слухам,зам без работы не останется,ему мэр, в пику депутатам ,уже приготовил одну из руководящих вакантных должностей. Так что будет еще весело.
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:51   #58
Dminov
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Если это действительно так, то мэр достоин уважения.
Dminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:05   #59
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Хвалять люди мамо нас,ви мене,а я вас
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:52   #60
MarGaRitKa
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕВТИНА Посмотреть сообщение
Предмет для критики всегда был, есть и будет. И свет, и дороги, и мусор. Но нельзя ведь сказать, что вообще ничего не решается. Лично для меня глобальной проблемой было отсутствие воды, особенно летом. Этот год не сравним с прошлым, позапрошлым и поза-позапрошлым. И фонари на моей улице горят. И мусор вывозят по графику. Конечно, есть над чем работать.
Искренне за Вас рада, правда! Но у меня такое впечатление, что пишете Вы совсем не про Люботин. Вода - да, этим летом и правда была по сравнению с предыдущими годами, но так и лето было дождливым, чего про предыдущие сказать нельзя. А ведь как показывала практика, если пройдет дождь, то и водичка из крана начинала капать. По поводу фонарей...если один горит, то это единственный на квартал в лучшем случае. Даже по центральной Советской возле самого горсовета нихрена не горит (простите за мой французский), тьма кромешная!!!! Мусор...это кошмар! Возле гимназии со стороны ул. Гавенко всегда мусора полно, между харьковским переездом и жд мостом (что возле угольного склада) стоял контейнер - пакеты по всему промежутку летают, кучи мусора месяцами лежали. А возле переезда, кстати, наш ЧУДО-МЭР живет. Можно писать много, но только толку от этого....
MarGaRitKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.