Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Запитання до міського голови.

Запитання до міського голови. На ваші запитання відповідає міський голова Лазуренко Леонід Iванович

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 14:52   #1
Новый житель
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 15
По умолчанию Регулярная вонь в центре Люботина

Как видно из моего ника, я новый житель Люботина. Вообщем переживал по поводу свалки и запаха от нее, потому что конечно переехал с Харькова во многом из за желания, что бы дети были на свежем воздухе. Так вот за год проживания я не заметил проблем от свалки, хотя про нее только и пишут, а вот регулярная вонь от дрожжевого завода, которая "липким " неприятным запахом проникает в дом и по всему центру Люботина, реально напрягает. Тем более неприятно что этот "липкий" запах очень плохо выветривается потом из дома. А заводик, как раз под сумерки очень любит добавить запашку переходящий просто в жуткую вонь, мол подышите летом по жаре через открытые форточки.
И где экологическая инспекция, или им не воняет? Ведь речь идет не об одном двух раз в год, а о регулярных выбросах, портящих воздух большинству жителям Люботина. Мол вот город курорт - вонь несусветная. Неужели ничего нельзя сделать,как то мне кажеться, что пару раз наложить кабальный штраф, за наплевательское отношение к городу, и вопрос сам собой и решится? Как вообще может быть такое, что центр города иногда по несколько суток воняет омерзительным запахом, а реакций властей и каких то обсуждений, как про свалку нет вообще. Или уже все "принюхались"? Люди - ваш и теперь уже и мой город - ВОНЯЕТ!!!. Власть - город ВОНЯЕТ!!!.

Последний раз редактировалось Новый житель; 25.08.2016 в 16:01.
Новый житель вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.